ГлавнаяГостевая
Ночные клубы ПарижаНочные клубы МосквыНочные клубы Ибицы


Фасады; противопожарные двери москва . Противопожарные окна. Дальше >>>




Адреса Лучших
Ночных Клубов


Ночной клуб Бинго

21.07.2013 | В Нью-Йорке есть ночной клуб для животных

Огромное заведение, площадь которого составляет около трех тысяч квадратных метров, находится в достаточно старом здании. Там ранее была табачная фабрика, но теперь все переменилось. Клуб выглядит современно и стильно, а вход в него будет стоить около тридцати пяти долларов. И эти деньги не требуют дальнейшего участия самого владельца животного. Ему достаточно заплатить, а собаку пригласят в заведение. И тут ее можно оставить на сутки, чтобы пес получил максимальное развлечение. К услугам питомцев примерно все то же, что есть и в обычном клубе. Тут есть домашняя еда, которой можно насладиться во время отдыха. Есть и танцы чуть ли не на всю ночь, и многое, многое другое. Для расслабления животного тут есть возможность принять грязевые ванны, или даже сделать маникюр. Как и в любом клубе, тут есть собственный танцпол. При этом он оборудован полноценным диско-шаром, то есть там и правда может быть весело. По словам владельцев клуба, основной задачей является возможность обеспечить животным отдых и развлечение. Они хотят обеспечить собственным клиентам полноценный отдых.

По словам владельца такого необычного заведения, основной целевой аудиторией являются ведущие ночной образ жизни люди, которые при этом являются же владельцами домашних животных. Для них возможность пристроить собственное животное на ночь является проблемой, и теперь она решена. И естественно никто не исключает тех владельцев четвероногих друзей человека, которые просто имеют желание доставить своим питомцам полноценное удовольствие.

Для того, чтобы они получили его тут, созданы все условия. Тут есть возможность посмотреть кино и поиграть в мяч, позаниматься на дорожке для бега и так далее. Используется тут и возможность познакомить животных с игрушками и одеждой – тут есть возможность приобрести такие произведения. На площадке клуба предоставляется возможность позаниматься спортом или поиграть. Кроме того рядом есть и кафе, в котором могут отдохнуть не сами животные, а их владельцы. Тут можно будет воспользоваться планшетом для проверки почты, а можно будет просто выпить кофе, наблюдая за развлечением своего лучшего друга.

Посетителей тут огромное количество – есть даже постоянные. Единственное, что заставляет их задуматься о том, что нужно переделывать заведение – постоянные жалобы соседей на шумных гостей.


Статьи о клубах

Россия и Европа: различия клубов
Клубы Рима
О клубной жизни
Ещё статьи




2009-2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Tusaklub.ru
Для связи с администрацией, напишите письмо на admin@tusaklub.ru