ГлавнаяГостевая
Ночные клубы ПарижаНочные клубы МосквыНочные клубы Ибицы


Рольставни на гараж; цены откатные ворота . Простота управления. наличие на складе




Адреса Лучших
Ночных Клубов


Ночной клуб Бинго

22.11.2012 | Поезд-клуб Калифорния - Лас Вегас

Многие, если не все прекрасно знают, что такое собой представляет город Лас Вегас в Соединенных Штатах Америки. Он прославился как место развлечений, как город, который никогда не спит. И вот нашлись люди, которые решили вынести всю эту великолепную атмосферу нескончаемого праздника за пределы города, и дать ей возможность принять людей прямо с платформы железнодорожного вокзала. Для этого одна из развлекательных компаний запустит новый, совершенно необычный поезд, который даст шанс всем, кто собирается отправиться в эту столицу развлечений для того, чтобы хорошо провести время не потратить время, что требуется на дорогу впустую.

Это сейчас те, кто хочет побывать в этом невероятном, почти что фантастическом месте должны потратить на дорогу больше чем семь часов. Такой срок занимает путь из Лос-Анджелеса в этот город. Конечно же, путешествие что общественным транспортом, что личным, например автомобилем, по автомагистрали занятие скучное и утомительное. Не то, что провести это же время в одном из ночных клубов этого года. Так новое средство передвижения даст возможность сочетать одно с другим. Ведь, хоть это и называется поездом, это не совсем так. Даже название развлекательного не очень-то дает понять, как он может изменить всю суть поездки. Но характеристика, которою само руководство компании дало ему помогает это понять получше. По самой своей сути это не поезд. Это клуб, которому придали возможность движения. И идея сама в том, чтобы с момента, как вы входите вы уже погружались в жизнь и суть города, к которому держите путь. Многие скажут, что наверняка это будет стоить огромных денег, если уж так все хорошо. Но их ожидает уникальный сюрприз. Дело в том, что стоимость одной поездки на этом поезде будет не очень-то высокой. Это меньше чем сто долларов! Особенно уникальным кажется тот факт, что эту сумму берут не только за проезд, и за атмосферу. А и за то, чтобы вы могли наслаждаться во время развлечения в пути еще и напитками и закусками, которые полностью входят в с ту невысокую стоимость билета, что планируется.

Правда для того, чтобы такое путешествие совершить придется подождать около года, ведь запустить его обещают в канун 2014.


Статьи о клубах

Россия и Европа: различия клубов
Клубы Рима
О клубной жизни
Ещё статьи




2009-2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Tusaklub.ru
Для связи с администрацией, напишите письмо на admin@tusaklub.ru