ГлавнаяГостевая
Ночные клубы ПарижаНочные клубы МосквыНочные клубы Ибицы






Адреса Лучших
Ночных Клубов


Ночной клуб Бинго

Никита Пресняков попал в клуб

Знаменитый представитель легендарной династии все же попал в ночной клуб. Парень, который их терпеть не может, пошел в заведение просто чтобы порадовать свою новую возлюбленную, оказавшуюся ценительницей ночной жизни страны. Его возлюбленная Алена все же затащила парня в необычное место. О чем он сам похвастался в своем микроблоге.

Впервые в клубе

Тусовка никогда не была любимым местом для молодого человека. Что вообще необычно для парня, выросшего в семье мягко говоря, звездной. Тем не менее, интеллигентного и утонченного парня обычно было не затащить в клуб. В этот раз сделать это удалось только прекрасной девушке, и только потому, что она была его возлюбленной. Хотя отношения начались сравнительно недавно, пара уже души не чает друг в друге. И для его Алены клубы являются естественным местом для отдыха. Самым любимым, мягко говоря. А вот ее возлюбленный никогда там не бывал. И бывать особенно не хотел. Чтобы поделиться с ним своей радостью, ей потребовалось потратить мягко говоря, очень много сил.

Все из микроблога

Поклонники Никиты узнали о том, что он является теперь посетителем клубов, благодаря его микроблогу. Там же он упомянул, что терпеть не может такие клубы, что просто не хочет посещать их. Но с его возлюбленной он сможет отправиться куда угодно, хоть на луну. Так что затащили его туда. Правда, молодой человек сам жалуется, что скорее всего серьезно повлиял на мозги всех, пока его уговаривали, и хотя в результате сдался он сам, все равно многое вытерпеть пришлось и ему, и друзьям. И это всего лишь ради одного посещения клуба.

Новая парочка

Стоит напомнить, что эта парочка завела отношения сравнительно недавно. Еще в начале этого года тусовка обсуждала возможное бракосочетание Никиты и девушки по имени Аида, с которой тот встречался минимум не один год. Но в начале весны 2014 года они расстались. Пока что не известно, по какой именно причине. Зато к началу лета после расставания парень уже нашел для себя девушку, что смогла очаровать его и покорить его красотой а также характером. Они сошлись менее полугода назад, и уже с его пассией знакомы представители всей звездной семьи. И большинство представителей тусовки шоу-бизнеса.


Статьи о клубах

Россия и Европа: различия клубов
Клубы Рима
О клубной жизни
Ещё статьи




2009-2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Tusaklub.ru
Для связи с администрацией, напишите письмо на admin@tusaklub.ru