ГлавнаяГостевая
Ночные клубы ПарижаНочные клубы МосквыНочные клубы Ибицы






Адреса Лучших
Ночных Клубов


Ночной клуб Бинго

Ночной клуб на колесах «Party Bus»

По дорогам Оренбурга путешествует самый необычный автобус города – наполненный светом, звуком, музыкой и дымом, он принимает любых гостей. Всего за пять тысяч рублей в час вы можете обзавестись собственным клубом, да еще и отправиться вместе с ним в любое место города!

Нечто новое

Местные перспективные и молодые предприниматели поняли – молодежи давно уже надоели одни и те же клубы, рестораны, кафе… Креативная душа жаждет чего-то нового, ждет приключений, но не желает отказываться от развлечений. Вот они и взяли на вооружение опыт огромного количества клубов по всему миру, и решили организовать нечто подобное в своем городе. Взяли автобус, прекрасную стереосистему, оборудовали телевизор и холодильник, настоящий танцпол и кондиционер, многое, многое другое. Снаружи автобус выделяется тонировкой и ярким стилем, и очень приглушенной музыкой, потому что владельцы поработали на славу даже со звукоизоляцией.

Первые гости

Автобус уже получил первый, мягко говоря, классный заказ. Компания из десяти молодых людей решила взять его в аренду ровно на четыре часа, до середины ночи. Начавшаяся к ночи вечеринка оказалась настолько крутой, что гости пробыли внутри автобуса еще три часа. Потом они еще на набережную поехали, где ненадолго вышли из своего клуба на колесах чтобы посмотреть на рассвет. На улицах посреди ночи встречали самый необычный клуб города водители, приветствовали, и восхищались. Так что желающим заказать автобус рекомендуется поторопиться, потому что в ближайшее время мест может не оказаться.

Непросто, но хорошо

По словам владельцев самого динамичного клуба города, у них есть свои сложности. Главным является то, что трудно совмещать прописанные в законах правила перевозки пассажиров транспортного средства, и соответственно развлечения внутри. Однако есть и понимание, что все эти сложности преодолимы – в огромном количестве городов всего мира по улицам ездят автобусы с компаниями веселящихся людей внутри.

Главной прелестью своей идеи креативщики-предприниматели считают то, что им не нужно тратиться на рекламу. Если бы они решили просто клуб сделать, было бы намного сложнее. А так уже весь город знает о них – «сарафанное радио» работает на славу.

Успех такого предприятия может стать знаком – и в других городах тоже появятся его «собратья».


Статьи о клубах

Россия и Европа: различия клубов
Клубы Рима
О клубной жизни
Ещё статьи




2009-2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Tusaklub.ru
Для связи с администрацией, напишите письмо на admin@tusaklub.ru