ГлавнаяГостевая
Ночные клубы ПарижаНочные клубы МосквыНочные клубы Ибицы






Адреса Лучших
Ночных Клубов


Ночной клуб Бинго

31.10.2012 | Клуб от Playboy теперь и в Индии

Знаменитый эротический журнал, который уже давно стал чем-то большим, чем просто печатное издание, уже имеет крупную сеть клубов. Заведения пользуются популярностью, и благодаря этому Playboy имеет возможность развивать свою сеть. Уже скоро появился не просто новое заведение, а первый из легендарной сети клуб в Индии. Он будет особенно отличаться от того, что было ранее в истории Playboy. К примеру, это будет первый из их клубов, который с полным правом можно назвать пляжным.

Первый клуб будет открыт в любимом регионе отдыха наших соотечественников – то есть на пляже в Гоа. Площадь его будет просто огромна – более 2 тысяч квадратных метров, и этого более чем достаточно для того, чтобы отдыхать и развлекаться даже огромной толпой. Но если эта толпа будет рассчитывать на традиционный для Playboy стиль во всей красе, то она будет расстроена. Дело в том, что местные чиновники считают открытие такого клуба угрозой нравственности населения, которое пока еще придерживается крайне традиционных взглядов, как минимум на публику. И если клуб будет распространять разврат, то его просто закроют. Так что создателям клуба пришлось пойти на уступки местным властям. Традиционные наряды, к примеру никаких, не будут использоваться на территории пляжного клуба. Если там будут распространяться непристойности или вульгарное поведение, то чиновники будут препятствовать работе клуба. Интересно только, как они себе представляют нравственный и пристойный ночной клуб на пляже, даже если забыть про то, кто его организовывает. Неужели традиционные одежды клуба более откровенны, чем то что там будет принято носить? А как же самые обычные открытые купальники? Клуб ведь пляжный…

Ответы на все эти вопросы мы сможем получить уже в сентябре будущего года, когда будет проведена церемония открытия клуба. Нет даже сомнений, что многие будут посещать этот клуб просто для того, чтобы посмотреть на пляжный «высокоморальный» ночной клуб.

Кстати, в этой стране скоро откроется не мене восьми клубов от Playboy, а за десятилетие их будет не менее сотни, а то и больше, и естественно, что эта новость чиновников не радует. Но собственно и противостоять этому они не собираются. Неудивительно – на создание клубов только в первые пять лет будет выделено почти сорок миллионов долларов, что в рупиях представляет собой два миллиарда.


Статьи о клубах

Россия и Европа: различия клубов
Клубы Рима
О клубной жизни
Ещё статьи




2009-2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Tusaklub.ru
Для связи с администрацией, напишите письмо на admin@tusaklub.ru