ГлавнаяГостевая
Ночные клубы ПарижаНочные клубы МосквыНочные клубы Ибицы






Адреса Лучших
Ночных Клубов


Ночной клуб Бинго

31.03.2013 | Клуб The Box примет оперу

Совершенно восхитительный клуб, который находится в Нью-Йорке, считается одним из самых знаменитых в мире. Но ранее никто не предполагал, что в этом клубе будет демонстрироваться опера. Еще бы – там не нужно надевать ничего красивого, а после полуночи можно увидеть полуобнаженных танцовщиков и танцовщиц. Но опера, которую там покажут, будет идеально подходить к этому месту!

Расположенный в Нижнем Ист-Сайде, клуб имеет интересную славу. Неблагополучный район, и тут мало кто ожидает действительно фешенебельного клуба. А этот в своем стиле является не просто фешенебельным, а уникальным! И это местечко в свое время впечатлило Горена, художественного руководителя театра. Экспериментального и камерного оперного театра. Gotham Chamber Opera пользуется популярностью у поклонников необычной оперы. И маэстро театра решил, что это будет превосходная площадка, которая идеально подойдет для демонстрации конкретно этого произведения. Ведь он планирует поставить произведение, посвященное императору Рима. Подростку, время царствования которого было отмечено сексуальной распущенностью. Причем такой, что даже потрясающе порочный Рим был возмущен! Название оперы «Гелиогабала». Эта же оперная группа не будет испытывать проблем от постановки в таком необычном месте. Ранее они уже ставили оперу, причем космическую, просто на территории планетария.

Второй спектакль постановки оказался не особенно успешным. Многие говорят, что причина такого решения в том, что под влиянием обстановки многочисленные тонкости так активно стали переплетаться в произведении, что навороты просто перебивают весь драматический смысл. И даже становятся выше просто музыкальных достоинств! Непристойности изысканного произведения была тонкой. И хоть вокалисты исполняют свои партии просто великолепно, все опошляет их поведение. Причем оно отличается недвусмысленностью и даже низкопробным характером, что не может не радовать даже постоянных поклонников клубной жизни этого места.

Стилистические рамки клуба делают все только красивее. Стиль восхищает, а вокальные партии тоже достойны самого пристального внимания. Так что гости были вполне довольны.

Да и вообще представление о том, что опера может быть представлена в таком ночном клубе, это уже интересно и даже интригует.


Статьи о клубах

Россия и Европа: различия клубов
Клубы Рима
О клубной жизни
Ещё статьи




2009-2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Tusaklub.ru
Для связи с администрацией, напишите письмо на admin@tusaklub.ru