ГлавнаяГостевая
Ночные клубы ПарижаНочные клубы МосквыНочные клубы Ибицы






Адреса Лучших
Ночных Клубов


Ночной клуб Бинго

30.07.2012 | Вышибала из ночного клуба - чемпион по силовому экстриму

Нужно сказать, что для этого человека это уже не первый раз, когда его заслуги признанный в области, как-то связанной с физической силой и выносливостью. Ведь он уже имел один титула до этого момента. Это был титул мастера спорта. И причем не по борьбе, как можно бы было предположить. Область, в которой он является признанным мастером – тяжелая атлетика.

И вот теперь он получил вполне заслуженную золотую медаль. Причем это не просто спорт. Это был, если можно так выразиться, спортивный экстрим. Вернее силовой экстрим.

И такое количество признания и достижений весьма сильно впечатляет. Но еще более интересным оно становится и еще больше вызывает уважения, когда узнаешь настоящий возраст этого дарования. На самом деле Михаилу Быкову на данный момент всего девятнадцать лет. И, несмотря на такой, казалось бы, не вполне подходящий для этого возраст он уже заслужил все это. Хотя по размерам и физической силе это очень трудно понять на первый взгляд.

Работает наш герой на той работе, на которой его таланты окажутся почти незаменимыми. Он – вышибала. В одном из ночных клубов города. Но, по его же словам, ему на этой работе никогда еще не приходилось применить физические методы воздействия. Обычно для того, чтобы те, кто своим поведением не очень-то соблюдает правила, действующие на этой территории, успокоился, хватает с лихвой пристального взгляда и нахмуренных бровей. И это не удивляет, когда видишь этого человека вживую.

Тем не менее, победить тех, кто составлял ему конкуренцию на этих соревнованиях, так просто нечего было и надеяться. Ведь многие из них на этом поприще намного опытнее юного дарования. И, как он сам признавался, вставать против тех, кто обладает большим опытом, ему было очень трудно. Но тем, не менее он все же сумел доказать т что заслуживает самой высокой награды этих соревнований. И не в последнюю очередь благодаря выносливости. Юноша рассказал, что в некоторых случаях до самого конца нельзя было сказать, кто же сильнее. И только благодаря тому, что у него осталось больше силы он смог под самый конец поединка переманить удачу на свою сторону.

И, несмотря на такие успехи, основным своим видом спорта юноша называет именно тяжелую атлетику.


Статьи о клубах

Россия и Европа: различия клубов
Клубы Рима
О клубной жизни
Ещё статьи




2009-2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Tusaklub.ru
Для связи с администрацией, напишите письмо на admin@tusaklub.ru