ГлавнаяГостевая
Ночные клубы ПарижаНочные клубы МосквыНочные клубы Ибицы






Адреса Лучших
Ночных Клубов


Ночной клуб Бинго

29.11.2012 | Линдси Лохан арестована в клубе

Знаменитая актриса спровоцировала драку в одном из самых известных ночных клубов Нью-Йорка, и там же была арестована. Девушка считается далеко не самой правильной или спокойной из звезд, и это уже не первые проблемы с законом. Но чем же ей так не угодил клуб? Да все как обычно – гости не оказали звезде тех самых почестей которых она так хотела.

По достоверным свидетельствам, которые были переданы полиции другими гостями клуба, начала все именно актриса. Было все это двадцать девятого ноября. Причем ранним, ранним утром. В четверг, в четыре утра в местном клубе было просто потрясающе весело. Но было там и несколько завсегдатаев, и несколько известных гостей, в том числе и сама Линдси. Что именно в тот момент пришла ей в голову- сказать трудно. Но зачем-то ей просто обязательно потребовалось тут же занять место в специальной кабинке для встреч. В результате она направилась к кабинке. Но там уже сидела девушка, которая была завсегдатаем этого клуба. Актриса в очень грубой форме потребовала, чтобы место было ей тут же предоставлено. Девушка не пожелала считать, что из-за своей известности актриса может быть более важной, чем она сама, и отказала. Как только отказ был получен, гостья просто взбесилась и начала бросаться на мешающую ей постоянную посетительницу с кулаками. Это заметили посетители клуба, которые приняли как минимум одно правильное решение. Они вызвали полицию. Те приехали в клуб, и тут же работники правоохранительных органов задержали того, кто являлся зачинщиком драки. На тот момент драка уже была прекращена при помощи других гостей и охранников клуба. Но тем не менее, полиция уже ехала на место, и они успели арестовать звезду, хотя в тот момент она уже планировала уезжать. Всем известная голливудская звезда была арестована и на данный момент находится в ближайшем участке полиции. Будет ли ей предъявлено обвинение – сказать пока что сложно.

Не известно, насколько пострадала девушка, но сама новости скорее всего будет не приятной рекламой для самого клуба. Да и для Линдси это уже не первая проблема в клубе. Что происходит там в клубах Большого яблока –сказать сложно. Но сравнительно недавно она сходила еще в один клуб и познакомилась там с парнем, который после непродолжительного общения попытался ее убить.


Статьи о клубах

Россия и Европа: различия клубов
Клубы Рима
О клубной жизни
Ещё статьи




2009-2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Tusaklub.ru
Для связи с администрацией, напишите письмо на admin@tusaklub.ru