ГлавнаяГостевая
Ночные клубы ПарижаНочные клубы МосквыНочные клубы Ибицы






Адреса Лучших
Ночных Клубов


Ночной клуб Бинго

29.07.2013 | Клуб «снизит громкость» ради рыбок?

Ночной клуб власти заставили уменьшить громкость музыки на танцполе, для защиты постоянных обитателей этого здания. Причина такого решения – в расположении внутри заведения самого обычного аквариума. По мнению властей, это мешает нормально существовать подводным жителям. Конечно, все это было не в России.

В Швеции есть неплохой городок под названием Гетеборг. И там расположен один из ночных клубов, что и стал местом разворачивания событий. Специалисты обратили внимание что в здании заведения расположен аквариум. После такого открытия власти решили озаботиться состоянием подводных обитателей. Ведь это не просто украшение – в клубе фактически, да и по закону, существует домашнее животное. Если клуб желает и дальше содержать этих постоянных обитателей здания, его владельцы обязаны создать нормальные условия для существования маленьких созданий. В клубе обитают некрупные виды цихлид, красивые и пользующиеся популярностью у его обитателей.

Представители властей, даже не города а региона, провели проверку по факту нарушения условий содержания рыбок! После проверки оказалось, что громкость музыкального сопровождения в клубе на 35 децибел громче, чем позволено для содержания всех видов домашних животных. Такая музыка отрицательно влияет на обитателей аквариума. Естественное требование сразу после этого – чтобы в клубе снизили громкость.

Заведение немного несогласно с требованиями властей. Причина не в том, что они не уважают право на нормальное существование аквариумных рыбок, а в том, что рыбкам они не мешают. Руководство заведения официально сообщило, что подводные обитатели находятся не в той комнате, в которой звучит музыка. Соответственно, она не должна особенно мешать нормальному существованию ярких цихлид. Власти города на уступки клубу идти не собираются. Позиция однозначна – клубу придется пойти на уступки. Им даже оставлено два варианта действий. И если предложение уменьшить громкость их совсем не устраивает, то можно попробовать просто использовать новые аквариумы, в которые можно переселить домашних животных.

В случае невыполнения правительственного предписания будет применено ограничение. Клуб просто лишат его подводных живых украшений.


Статьи о клубах

Россия и Европа: различия клубов
Клубы Рима
О клубной жизни
Ещё статьи




2009-2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Tusaklub.ru
Для связи с администрацией, напишите письмо на admin@tusaklub.ru