ГлавнаяГостевая
Ночные клубы ПарижаНочные клубы МосквыНочные клубы Ибицы






Адреса Лучших
Ночных Клубов


Ночной клуб Бинго

29.04.2013 | Безалкогольный клуб в Чикаго

В небольшом городке, что входит в поселение около Чикаго, появился клуб The Other Side. Его иногда называют ночным баром, а название его переводится как «другая сторона». И тут можно посмотреть на действительно другую сторону современного клубного движения. Ведь в этом заведении не подают алкоголя, запрещено курение и все наркотики. Но это не мешает ему быть популярным клубом!

При всех особенностях клуба тут всегда толпа народа. Причина в том, что тут есть кроме этого все остальное, что отличает клубы. Это музыка, иногда и живая, танцпол и бильярд, диджейские сеты, профессиональные, свет не менее профессионален, а бармены с удовольствием делают множество коктейлей. И пусть алкоголя в них нет, но это ничуть не мешает.

Идея такого бара пришла в голову к молодому человеку, который сам в свое время был серьезно зависим от наркотиков, и ныне занимается помощью зависимым. Он искал очень долго место для веселого и трезвого вечера. Потом он попал на вечеринку на всю ночь, что проводили активисты движения трезвости. И когда понял, как хорошо повеселился, то решил дать и остальным возможность развлекаться так же.

Вместе со своими единомышленниками в количестве всего лишь трех человек он взял склад, и превратил его в прекрасное заведение. Там были размещены столы для пинг-понга, которые сразу стали в клубе пользоваться популярностью. Потом там же стали располагать и системы звука, и барную стойку, и полноценную сцену. В общем, ничего такого, что не было бы нормой для обычного клуба. Отличие только в отсутствии алкоголя и табака.

Клуб достаточно быстро стал известным и даже популярным. Сначала там стали проводиться вечеринки, на которых собирались просто единомышленники. Потом начались и вечера караоке, и вечера кино и многочисленные выступления. Сегодня это один из самых необычных и при этом самых популярных клубов в городе. Тут безумно весело, и даже отсутствие спиртного ничуть не мешает посетителям веселиться. Сюда приходят те, кто хочет действительно потанцевать, люди, которые уже давно поняли, не нужно пить чтобы как следует отдохнуть. А некоторые приходят просто потому что тут весело, и им нет дела до принятого меню. Что необычно так это то, что в октябре тут будет проводиться концерт металл-группы.

Очевидно хорошему клубу ничто не помеха.


Статьи о клубах

Россия и Европа: различия клубов
Клубы Рима
О клубной жизни
Ещё статьи




2009-2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Tusaklub.ru
Для связи с администрацией, напишите письмо на admin@tusaklub.ru