ГлавнаяГостевая
Ночные клубы ПарижаНочные клубы МосквыНочные клубы Ибицы






Адреса Лучших
Ночных Клубов


Ночной клуб Бинго

В конце апреля в клубах Москвы выступили Металлика и Ингви Мальмстин

В среду, 21 апреля в Московском клубе Б1-Maximum выступил Ингви Мальмстин (США)

О том, что этот концерт состоится, стало известно буквально накануне. Виртуозный и высокомерный гитарист, считающийся главным продолжателем традиций Ричи Блэкмора (Deep Purple, Rainbow) приехал В Москву и буквально покорил своих поклонников!

Для справки:

В 2009 году Ингви выпустил акустический альбом Angels Of Love, посвященный жене Эйприл, где не только сыграл на всех гитарах (акустической, классической и электрической), но еще и на клавишных, виолончели и гитарном синтезаторе. Многие композиции зазвучали в итоге почти как фуги Баха, только с ведущей партией напористых и романтичных гитар. Из 10 треков альбома восемь были уже хорошо известны, просто оказались теперь переаранжированы в традициях нео-классики. Еще две - написаны специально для Angels Of Love. Ну а уже в 2010 году Ингви выпустил еще один диск - High Impact - теперь уже полностью электрический, сыгранный с группой. Очень скоростной, маневренный и жесткий.

В пятницу 23 апреля в клубе «Икра» выступил Найк Борзов, который представил новый сингл «Радоваться», который войдёт в новый за последние 8 лет альбом "Изнутри", над которым сейчас работает Найк

24 апреля и 25 апреля перед публикой выступила легендарная группа Metallica (США)

Нынешний тур World Magnetic приурочен к выходу альбома Death Magnetic, вышедшего еще в 2008 году. Но отправиться в масштабный тур по Европе музыканты смогли только сейчас. Помимо песен альбома на концертах, естественно, прозвучат и главные хиты прежних альбомов.


Статьи о клубах

Россия и Европа: различия клубов
Клубы Рима
О клубной жизни
Ещё статьи




2009-2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Tusaklub.ru
Для связи с администрацией, напишите письмо на admin@tusaklub.ru