ГлавнаяГостевая
Ночные клубы ПарижаНочные клубы МосквыНочные клубы Ибицы






Адреса Лучших
Ночных Клубов


Ночной клуб Бинго

28.05.2013 | Незаконные клубы у Одессы сносят

На побережье прекрасного города Одесса осталось уже мало места для того, чтобы можно было нормально подойти к морю. Многочисленные клубы, в том числе и заброшенные, что были построены незаконно, теперь будут просто снесены. К примеру, совсем недавно был снесен заброшенный ночной клуб, который активно защищал его хозяин.

Одесская мэрия решила заниматься достаточно крупными строениями на берегу. Все незаконные постройки будут просто снесены, причем за это уже серьезно взялась мэрия. К примеру, в Лузановке, рядом с городом, совсем недавно был снесен крупный и заброшенный клуб. Двухэтажное заброшенное строение стояло неподалеку от пляжа, в двух шагах. Кроме того, оно уже три года не работало, и территория была загажена. По мнению мэра, сегодня ничто не может помочь тем людям, которые уже построили незаконные строения, и все они будут снесены. К примеру, этот самый клуб был построен именно так, то есть никаких документов там просто не было. Несколько раз суд уже выносил решение, чтобы сносить здание. Тем не менее, его владелец просто оспаривал решение, и потом отказывался уничтожать строение. С наглостью владельца незаконного строения разобрались только сейчас – когда здание уже было окончательно снесено. И два соседних объекта, среди которых тоже клубы, тоже будут уничтожены.

По словам представителей властей, тут просто не останется незаконных клубов. Строительство производится по простой схеме. Сначала начинается строительство, и потом когда оно окончательно закончится, уже через суд получают право собственности на этот объект. Строительство происходит без получения разрешительных документов, то есть где нравиться там и строят – можно или нельзя обычно никого не волнует, и никто не утруждает даже согласовать собственное строительство.

Интересно, что заниматься будут уже не только этим. Мэр продолжит работать с тем, что уже давно надоело жителям – запретом на вход на пляжи. К примеру, некоторые пляжи должны быть просто свободными, а теперь они просто закрыты от обычного человеческого посещения. Так что их тоже освободят.

Собственно, незаконных клубов там действительно теперь не будет. И это хорошо – потому что теперь на берегу останется только несколько клубов, которые действительно заслуживают внимания настоящего поклонника клубной пляжной жизни.


Статьи о клубах

Россия и Европа: различия клубов
Клубы Рима
О клубной жизни
Ещё статьи




2009-2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Tusaklub.ru
Для связи с администрацией, напишите письмо на admin@tusaklub.ru