ГлавнаяГостевая
Ночные клубы ПарижаНочные клубы МосквыНочные клубы Ибицы






Адреса Лучших
Ночных Клубов


Ночной клуб Бинго

28.02.2013 | Администратор клуба убил клиента!

Наконец осужден за убийство на семь лет человек, который ранее занимал пост администратора ночного клуба, а теперь, что вполне естественно, уволен и отправлен в колонию. Ситуация, которая развернулась еще в начале октября прошлого года, только теперь пришла к своему логическому завершению.

Местом действия в тот раз стала Якутия. Девятого октября прошлого года обычный клиент клуба 23-х лет пострадал от действий охранников. Он пришел к администратору, который должен был по его мнению, приструнить тех, кто несправедливо поступает. Но сам администратор не особенно захотел его выслушать. Дл этого момента ситуация в «Драконе» выглядит вполне обычной. А вот потом события приняли неожиданный оборот.

Дело в том, что к молодому человеку, ныне признанному виновным, подошел несовершеннолетний посетитель. Подросток и нанес первый удар – он кулаком ударил пострадавшего, причем в лицо, и чем дал начало этой трагедии. Потом он вместе с представителем администрации повалил пострадавшего, и тут началось ужасное избиение. Молодого человека били ногами. В результате он скончался. Этот ужас был снят на видео, которое потом отправилось в сеть. Так что доказательства ситуации явно были. К сожалению, нет информации о том, в чем именно была причина такого конфликта. Но факт зверского убийства просто налицо. Два участника преступления были арестованы и потом предстали перед судом. Совершеннолетний администратор получил семь лет, а его подельник, который при этом был несовершеннолетним, но зато имел отягчающие обстоятельства в плане алкогольного опьянения, был осужден на четырехлетнее заключение.

По информации от СМИ города, клуб был собственностью одного из уроженцев города, который в последнее время стал достаточно богатым. Его организовали еще в начале века. И в то время он был местом развлечений для самых богатых молодых людей города. Тем не менее, в последние несколько лет у клуба появились многочисленные конкуренты. В результате он постепенно стал превращаться в заведение для бедных, для студентов и для мигрантов. Потом клуб был сделан бесплатным в плане входа, естественно это не могло положительно сказаться на его контингенте. Нынешнее происшествие стало последней каплей, и владелец просто уволил всех и просто закрыл клуб. А все имущество его выставлено теперь на продажу.


Статьи о клубах

Россия и Европа: различия клубов
Клубы Рима
О клубной жизни
Ещё статьи




2009-2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Tusaklub.ru
Для связи с администрацией, напишите письмо на admin@tusaklub.ru