ГлавнаяГостевая
Ночные клубы ПарижаНочные клубы МосквыНочные клубы Ибицы






Адреса Лучших
Ночных Клубов


Ночной клуб Бинго

27.08.2013 | Клуб в Москве эвакуировали

Причина практически уже стала стандартной – потому что в нашей стране уже нередко пользуются постоянными возможностями по использованию опасности теракта. Так что немало людей пользуется этим, чтобы отомстить или навредить. Скорее всего такое решение было принято и неизвестной женщиной, которая сообщила о заложенной в клубе бомбе.

Неизвестная женщина позвонила в службу 02 о том, что там оказалось взрывное устройство. Помещение ночного клуба достаточно быстро стало центром внимания полицейских. В самом обычном клубе на Болотной набережной оказалось огромное количество представителей полиции. Сотрудники стали проверять ночной клуб.

Клуб Gipsy вообще популярностью пользуется, и сегодня он действительно нравится многочисленным жителям и гостям столицы. Тем не менее, туда попадают далеко не все – как раз, потому что это модный клуб. Вполне возможно, что именно это стало причиной сообщения о заложенной бомбе.

Полиция проверила поступившее сообщение тем единственным методом, которым только могла – просмотрела все здание на предмет наличия бомбы. Ведь если бы там могло произойти нечто трагическое, то это был бы взрыв с огромным количеством жертв. Проводится на данный момент и частичная эвакуация, что испортила отдых многочисленным гостям клуба.

Стоит отметить один интересный момент, который уже был описан ранее. Дело в том, что многочисленные события с бомбами заставляют действительно серьезно относиться к данному вопросу. И некоторые люди этим пользуются.

Многие что неприятно, девушки, обращают внимание на эти возможности – совсем недавно было отмечено как раз нечто подобное. Потому что в прошлый раз как раз о такой причине девушка позвонила в полицию. В тот раз эвакуация была проведена практически полностью. Но и нарушительница была обнаружена – ее не просто нашли, но и осудили. Девушка сообщила, что основной причиной была ее обида на власти клуба. Дело в том, что девушку просто не пустили в клуб, и соответственно ее таким немного обидели.

Нынешнюю нарушительницу так найти пока и не смогли, но как показывает опыт остальных стран, вполне возможно, что еще найдут. За такие проделки надо все же выписывать штраф. А возможно, что и осуждать серьезнее.


Статьи о клубах

Россия и Европа: различия клубов
Клубы Рима
О клубной жизни
Ещё статьи




2009-2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Tusaklub.ru
Для связи с администрацией, напишите письмо на admin@tusaklub.ru