ГлавнаяГостевая
Ночные клубы ПарижаНочные клубы МосквыНочные клубы Ибицы






Адреса Лучших
Ночных Клубов


Ночной клуб Бинго

26.08.2012 | «БУНКЕР» в Великом Новгороде

Этот клуб открылся совсем недавно и с тех пор пользуется популярностью в городе. Само известие о создании нового клуба привлекло внимание жителей, но тем не менее, и это не могло сравниться с ажиотажем от открытия. Уникальный клуб сразу пришелся по душе поклонникам клубной культуры.

О том, сколько людей интересовалось открытием такого вот интересного места, может сказать информация из сети – только официальный клуб был просмотрен не менее нескольких тысяч раз. И многие люди пришли на открытие – всего было не менее шести сотен тех, кому реально удалось попасть на вечеринку, но это были еще далеко не все, кто хотел туда попасть.

По словам арт-директора клуба, он отличается от всех остальных. В первую очередь тем, что интерьер не создан в традиции современного легкого развлечения, а отличается скорее оригинальностью. Ведь не просто так он носит такое название – стилизация под бункер или бомбоубежище придает этому месту особенное очарование. В современном мире военная романтика для развлечения используется все чаще и пользуется популярностью. Естественно, что такой клуб привлекает все больше и больше внимания. и стилизация настолько хороша, что даже во время учебной тревоги в конце лета было немало людей, посчитавших такие звуки рекламной акцией тогда еще закрытого заведения.

О программе было сказано немного, только что она будет интересной, и что будут проводиться тематические вечеринки. Например, каждый четверг у вечеринок будет отдельная тема. А по пятницам обещается вечеринка в стиле ретро, во время которой будут приглашать кого-то из кумиров прошлых лет. В субботу будет проводиться самая крупная вечеринка недели, на которую будут приезжать, как обещается, только самые известные диджеи страны.

Как прошло открытие – этот вопрос долго был у всех на устах. Вполне даже интересно. Тем были и ошибки, но тем не менее уже на следующей вечеринке они были исправлены.

А на открытие пришли даже самые известные люди города. в том числе и депутаты городской думы, которые очень даже неплохо веселились там, вместе с директором дома молодежи и просто веселыми жителями города, которые все же смогли попасть на вечеринку.


Статьи о клубах

Россия и Европа: различия клубов
Клубы Рима
О клубной жизни
Ещё статьи




2009-2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Tusaklub.ru
Для связи с администрацией, напишите письмо на admin@tusaklub.ru