ГлавнаяГостевая
Ночные клубы ПарижаНочные клубы МосквыНочные клубы Ибицы






Адреса Лучших
Ночных Клубов


Ночной клуб Бинго

23.01.2013 | Россиянина избили в клубе Таиланда

Обычный вечер в ночном клубе для гостя из нашей страны закончился совсем не весело. Проще говоря, там его жестоко избили, а при этом напали на него не сами гости клуба, а охранники. Почему же – никто так и рассказать не может, даже сам избитый мужчина.

Инцидент произошел 22 января в регионе Пхукет. Точнее в Патонге. Там был самый обычный клуб, который ранее считался ничем не отличающимся от всех остальных. Tai Pan – самый обычный клуб, в котором периодически бывают иностранцы. Наш соотечественник просто случайно разбил несколько стаканов, и как принято во всем мире, заплатил за них. После этого он решил покинуть клуб вместе со своей девушкой. И о дальнейшем он может сказать только по словам его девушки, потому что сам почти ничего не помнит, ведь его сильно ударили по голове. Девушка рассказывала, что ее молодой человек стоял и беседовал с охранниками на входе в клуб. А потом когда она повернулась, увидела что его уже бьют, и мужчина лежит на земле, а его бьют ногами по голове, из носа льется кровь. Мужчина был избит, хотя переломов удалось избежать, по случайности, как думает пострадавший. Избили не только россиянина, но и его случайного знакомого по этому же клуба, бельгийца. Тот отделался только рассечением. И оба они не могут даже представить, что именно могло вызвать такую реакцию у представителей клуба.

По словам самого Круглова, он уже не первый раз бывает в этой стране, и никогда с ним такого не бывало. Трудно даже представить себе, что именно взрослый адекватный человек мог сделать такого, чтобы его избивать. А ведь мужчине уже сорок и он не пьет много. А что сделал бельгиец, и вообще не понятно.

Скорая помощь прибыла достаточно быстро и доставила в госпиталь города. По словам пострадавшего, они смогли обойтись только самыми минимальными мерами, то есть выдали таблетки а также и пакет со льдом, чтобы уменьшить ушибы и опухоли. Не спешила проявлять активность и полиция. Его девушка слабо знает английский, а он сам плохо мог говорить по причине полученных травм. За все время, которое наш соотечественник находится в госпитале, к нему приходили всего лишь пару раз. Ему кажется, что все замяли еще в клубе, и поэтому никто не будет продолжать расследование. А он сам хочет сказать, что просто предупредил людей о том, что в этом клубе не стоит считать себя в безопасности.


Статьи о клубах

Россия и Европа: различия клубов
Клубы Рима
О клубной жизни
Ещё статьи




2009-2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Tusaklub.ru
Для связи с администрацией, напишите письмо на admin@tusaklub.ru