ГлавнаяГостевая
Ночные клубы ПарижаНочные клубы МосквыНочные клубы Ибицы






Адреса Лучших
Ночных Клубов


Ночной клуб Бинго

22.12.2012 | «Знак для фотографий» около ночного клуба

В городе Барнауле появился уникальный знак. Около знаменитого в городе ночного клуба «Кукурузник» появился указатель, возле которого все фотографируются. А если у вас возникнут сомнения в том, зачем он тут стоит, то пояснения предоставит огромная надпись на самом знаке.

Он ведь просто так и называется – знак, около которого все фотографируются, и это не шутка и не розыгрыш. Он действительно был установлен руководством клуба. Причина установки проста и интересна – они хотели подарить посетителям совсем немного возможности удивиться и развлечься. Ну что ж, у них это на самом деле получилось. И удивились и даже повеселились с этим знаком не только гости клуба, но и журналисты. Особенно те, которые написали потом об этом статью. И пусть пока что желающих сделать фото на фоне этой достопримечательности клубной жизни города не много, причина тому не в знаке. А в морозной погоде, благодаря которой не то что фотографироваться, стоять с любой целью на улице совершенно неохота. Но и теперь есть экстремалы, которые с удовольствием становятся одними из первых гостей клуба, имеющих такую памятную фотографию.

Лично у нас нет сомнений, что когда наступил лето, этот знак станет настоящей достопримечательностью города. И с ним будут планировать сфотографироваться не только жители Барнаула, но и все гости города. Естественно, что в это время они скорее всего будут навещать клуб.

А пока это прекрасная реклама для клуба. Вместо того, чтобы стать знаменитым в своем городе, он стал знаменитым на всю страну. Еще бы – если бы не этот знак, то как минимум мы бы почти не запомнили информацию о существовании клуба в Барнауле. Даже при таком оригинальном названии.

Нельзя не сказать, что этот знак при всей своей необычности для города считается не первым в своем роде во всей стране. Ранее он уже ставился в трех городах. И там действительно стал достопримечательностью, которая привлекает как местных жителей, так и туристов для фото.

Знак, как и многие подобные, был изготовлен в Москве. Руководство клуба приняло решение заказать его у популярной сегодня студии Артемия Лебедева. И не прогадали.

Только вот интересно – даже при знаке и рекламе есть ли в клубе то, что может привлечь и удержать такое внимание публики, или скоро все вернется на круги своя?


Статьи о клубах

Россия и Европа: различия клубов
Клубы Рима
О клубной жизни
Ещё статьи




2009-2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Tusaklub.ru
Для связи с администрацией, напишите письмо на admin@tusaklub.ru