ГлавнаяГостевая
Ночные клубы ПарижаНочные клубы МосквыНочные клубы Ибицы






Адреса Лучших
Ночных Клубов


Ночной клуб Бинго

22.10.2012 | Два года за продажу людей в ночные клубы

Немец и две жительницы Украины несколько лет занимались тем, что продавали в рабство женщин из стран СНГ, и отправляли из для работы проститутками в Европе и во многочисленных европейских ночных клубов. Они занимались этим не менее двух лет и проданы были около 12 молодых девушек. И получили они от одного до двух лет лишения свободы, что по неизвестной причине считаются вполне равноценным наказанием за такое поведение.

Иностранец приехал в восточноевропейское государство для того, чтобы забрать с собой и в свою страну как можно больше молодых девушек, которые являются не обеспеченными материально, и собственно своих прав не знают. Мужчине было уже более тридцати лет, и именно он склонил двух своих сообщниц к тому, чтобы нарушать закон. Подыскивали они в нескольких регионах молодых девушек. Они должны были быть симпатичными и соответственно не обеспеченными материально. Как обычно в таких случаях, девушкам обещали работу в Европе по различным специальностям. И соответственно обещали работу в разных сферах вместе с обеспечением путешествия, виз, билетов и так далее. Таким образом девушки впадали в зависимость от того человека, который становился их нанимателем. Девушек потом передавали в Германию. Там они начинали работать на владельцев ночного клуба, и при этом находились в зависимости от того человека, на которого работали. Молодые девушки были в состоянии психологического давления, и таким образом их заставляли заниматься проституцией против их воли, что естественно наносило девушкам ужасные психологические травмы. В принципе в Германии проституция не считается чем-то таким ужасным, так что молодые девушки пострадали только от принуждения к работе.

Правоохранители арестовали этих людей во время путешествия на Украину, и фактически прикрыли канал торговли живым товаром. В тот же день были арестованы и две его сообщницы, которые общались с несчастными девушками. Что происходит с его жертвами, сказать теперь сложно. Как минимум, то что торговцы получили всего лишь по году а максимум по два за несколько десятков сломанных судеб, это уже не радует.

А о том, что происходит в ночных клубах Германии, теперь знают значительно больше.


Статьи о клубах

Россия и Европа: различия клубов
Клубы Рима
О клубной жизни
Ещё статьи




2009-2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Tusaklub.ru
Для связи с администрацией, напишите письмо на admin@tusaklub.ru