ГлавнаяГостевая
Ночные клубы ПарижаНочные клубы МосквыНочные клубы Ибицы






Адреса Лучших
Ночных Клубов


Ночной клуб Бинго

22.05.2013 | Ани Лорак открыла клуб

Знаменитая певица продолжает развитие собственного бизнеса в своей родной Украине. Теперь она открыла еще один собственный ночной клуб. Очередное открытие клуба сопровождалось достаточно крупным мероприятием, во время которого семейная чета прибыла лично, чтобы привлечь к своему новому заведению больше внимания.

Новое заведение было открыто на берегу Днепра. Собственно, это не просто берег, каким он сразу рисуется в воображении, а именно склон. Название нового заведения Dali Park. По словам звезды, дизайн нового заведения ей очень понравился, но мы не во всем уверены. Потому что в самом лучшем клубе дизайн должен разрабатываться профессионалом, а тут его разрабатывал бизнесмен и владелец. И насколько хорошо это все могло получиться – вопрос спорный.

Открытие клуба некоторыми СМИ было названо даже грандиозным. На открытии заведения звезда была в скромном красном платье. Сама певица сказала, что ей очень понравилось новое заведение, которое теперь станет местом, что она будет часто посещать.

Что касательно популярности клуба, сама певица полностью уверена, что она будет часто посещать заведение. И многие согласны с тем, что это может стать причиной для большей популярности заведения. В том числе и потому, что многие поклонники и правда станут посещать заведение только по этой причине. Но неприятно, что в качестве причин для улучшения популярности клуба были названы только гости – мы ведь прекрасно знаем, что для нормальной популярности заведения нужно нечто большее, чем просто парочка звезд внутри. Там должно быть действительно интересно.

Даже открытие прошло не так уж гладко, как хотелось бы ожидать. На мероприятие было приглашено огромное количество гостей, тем не менее, далеко не все смогли туда приехать, или даже не захотели. Просто потому, что в то время в столице Украины было огромное количество неприятных явлений погоды – и дождь, и ураган. Интересно и то, что в ресторане начала протекать крыша, очевидно она не была рассчитана на такой дождь. А подобное отношение не заставляет доверять клубу, в котором в самый первый день работы крыша продемонстрировала свою ненадежность.

Впрочем, не будем зарекаться, кто знает – может быть, клуб и правда станет популярным. Кто его знает- может быть, потом к нему приложат больше усилий.


Статьи о клубах

Россия и Европа: различия клубов
Клубы Рима
О клубной жизни
Ещё статьи




2009-2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Tusaklub.ru
Для связи с администрацией, напишите письмо на admin@tusaklub.ru