ГлавнаяГостевая
Ночные клубы ПарижаНочные клубы МосквыНочные клубы Ибицы






Адреса Лучших
Ночных Клубов


Ночной клуб Бинго

21.09.2012 | «777» открывается в Таллинне

В последнюю субботу сентября состоится открытие нового клуба на месте старого. В столице Эстонии в Тарту появится место для великолепного отдыха, для людей, что любит деньги и для тех, кто говорит что не любит их.

Обещают, что здесь магия цифр будет творить чудеса. В клубе обещается также и постоянная атмосфера веселья и отличной музыки, прекрасной энергетики, красоты и восхитительного настроения. Во время открытия вечеринка обещается вообще великолепная. Каждый час на сцене клуба будет новое представление, новый сюрприз. И длиться все это будет всю ночь и никак не меньше.

Специальным гостем будет “Extravaganza Show”. Они приедут из Москвы, где также пользуются популярностью, и умеют зажигать сердца своих поклонников и просто гостей любой вечеринки, на которой они выступают.

Для людей будет также немало приятных сюрпризов. Например, на голову посетителям обещают выбросить как раз 777 евро – так что есть возможность провести время не только приятно, но и с пользой, а на эти деньги можно будет еще прекрасно отдохнуть в этом же клубе. Можно испытать и удачу. В баре будет спрятан золотой слиток, правда не известно настоящий или нет. Но за него будут выдавать вполне даже настоящие деньги – кейс, наполненный деньгами. Это не просто приятный сюрприз, а и возможность весело провести время и даже получить приятный приз за свои старания.

Любителям восточной атмосферы будет дана возможность отдохнуть с кальяном. Для них открыт лаунж, вместе с кальяном, на третьем этаже. А на танцполе будет два ди-джея, которые действительно могут взорвать танцпол. И вечеринка обещает быть просто потрясающе интересной.

Входной билет на эту вечеринку будет стоить 20 евро, V.I.P на 15 евро дороже. Для девушек на до полуночи скидка 50%. Двери клуба будут открыты для всех желающих с одиннадцати часов вечера.

В этом месте будет традиционный фейс-контрол, а также и стайл-контрол. Создавать атмосферу тут будут только люди, которые придут сюда в туфлях и в вечерней одежде. Не известно, будет ли тут постоянно такой строгий контроль или нет, но как минимум на первую вечеринку здесь будет строго.

Пока нельзя сказать, что будет это за клуб, но, скорее всего он станет интересным местом, и частью знаменитой ночной жизни столицы Эстонии.


Статьи о клубах

Россия и Европа: различия клубов
Клубы Рима
О клубной жизни
Ещё статьи




2009-2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Tusaklub.ru
Для связи с администрацией, напишите письмо на admin@tusaklub.ru