ГлавнаяГостевая
Ночные клубы ПарижаНочные клубы МосквыНочные клубы Ибицы






Адреса Лучших
Ночных Клубов


Ночной клуб Бинго

21.04.2013 | В Москве напали на клуб

На Пушкинской площади совсем недавно произошло серьезное нападение. На ночной клуб была совершена атака как минимум четырех хулиганов, в результате чего некоторые сотрудники заведения получили ранения в руки и в голову. Кто именно напал пока что остается неизвестным. Но уже точно понятно, что у полиции есть возможность начать расследование.

По данным СМИ, начался инцидент достаточно банально. Охрана не пустила в клуб нескольких молодых людей. Официально их было четверо. И все они являлись представителями не славянской национальности. Как и некоторые, кто стремился пройти в клуб, эти были слишком не трезвы. Именно это еще и стало причиной для того, что охрана на официальных условиях и в соответствии с правилами клуба отказала им в праве войти. Мужчины же ушли. Хотя ушли они не просто так, потому что между ними и охраной для начала завязалась перепалка на словах. Потенциальные посетители попытались оттеснить охранников внутрь, но при этом они не смогли ничего сделать – профессиональные охранники просто оттеснили их и пояснили, что в заведение молодым людям вход заказан. Те же ушли и при этом постарались бросить достаточно много громких слов, а также пообещали что отомстят. Причем обещание было сделано публично так что нет сомнений что это имеет отношение к тому, что потом и произошло.

Через несколько минут после завершения словесной перепалки к зданию подъехал автомобиль. Точно известно что это был именно Toyota Land Cruiser, достаточно недешевый но распространенный. Оттуда просто начали стрелять по охранникам около двери.

Говорят, что злоумышленники открыли по своим жертвам просто шквальный огонь. Оба мужчины пострадали. Упоминается ранение в грудь и ранение в ноги, но в каком состоянии они сегодня и насколько тяжелые раны, пока что никто не знает.

В СМИ говорят, что опознание нападавших будет делом достаточно непростым. Просто потому, что все свидетели говорят о масках. То есть в момент нападения все нападавшие на лицах имели маски. Свидетели даже не могут точно сказать, сколько их было – есть версии что от четырех и до восьми. Сейчас по факту преступления пока что проводится проверка. Причем вопрос, стоит ли возбуждать уголовное дело, пока что не решен. Однако нам кажется, что решение будет однозначным – тут явно не было хулиганство.


Статьи о клубах

Россия и Европа: различия клубов
Клубы Рима
О клубной жизни
Ещё статьи




2009-2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Tusaklub.ru
Для связи с администрацией, напишите письмо на admin@tusaklub.ru