ГлавнаяГостевая
Ночные клубы ПарижаНочные клубы МосквыНочные клубы Ибицы






Адреса Лучших
Ночных Клубов


Ночной клуб Бинго

21.02.2013 | Джастина Бибера не пустили в клуб

Знаменитый канадский певец не смог попасть в клуб, в котором хотел продолжить вечеринку и отдохнуть. Охрана приняла решение его не пустить – и не потому, что они «звездного гостя» не узнали. Как раз наоборот, они его слишком хорошо знали, и поэтому не имели желания пускать в свой клуб.

Клуб, что решился на такой интересный поступок, находится в Манчестере. Ранее он считался очень интересным но только местными жителями, теперь же известен по всему миру. Название его «Sankeys». Клуб работает в стиле хаус, и считается одним из самых известных в городе. Именно поэтому его выбрал для своего развлечения популярный среди молодых девушек восемнадцатилетний исполнитель. Но пришлось певцу развернуться около двери – его не пропустили внутрь. Не известно, пояснили ли ему самому то, почему его в клуб не пустили еще в то время, известно только когда узнала об этом общественность. Чуть позже, когда администрация на официальном твиттере опубликовала поясняющее сообщение. Они не имели желания видеть певца внутри, потому что его движения могли бы стать причиной ухудшения репутации клуба. По словам администрации, на сцене молодой человек так дергается, что они не хотели бы видеть этого в заведении – тем более что это испортило репутацию клуба.

В город певец из Канады приехал для того, чтобы дать очередной концерт в рамках своего крупного тура. После него было запланировано отдохнуть в том самом клубе. Но от планов пришлось отказаться.

Интересно, что теперь клуб станет таким же центром противоречий, как и сам певец. Огромное количество людей любит и не любит его творчество. Но даже это не изменит факта, что клуб теперь стал известным на весь мир. Просто пустить к себе знаменитость – это считается нормой. И если бы вечеринка была бы устроена, слава от этого могла разойтись по городу. А так разошлось и по всему миру! В результате клуб стал самым знаменитым в городе, и одним из самых известных в стране.

Поклонники певца пока что не особенно отреагировали на такое поведение охранников и администрации. А вот ненавистники певца уже создали несколько рисунков, в которых произошедшее обыгрывается.

И если администрации хватит ума, то это положение может стать для них прекрасной возможностью создать новый имидж «клуба для не любителей Бибера».


Статьи о клубах

Россия и Европа: различия клубов
Клубы Рима
О клубной жизни
Ещё статьи




2009-2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Tusaklub.ru
Для связи с администрацией, напишите письмо на admin@tusaklub.ru