ГлавнаяГостевая
Ночные клубы ПарижаНочные клубы МосквыНочные клубы Ибицы






Адреса Лучших
Ночных Клубов


Ночной клуб Бинго

18.11.2010 | В Красноярске госнаркоконтроль закрыл два ночных клуба

То, что чаще всего наркотики чаще всего распространяют в клубах, не секрет даже для госнаркоконтроля. Не в первый раз они совершают рейды по клубам и не первый раз обнаруживают здесь и сбытчиков, и потребителей. В этом году уже была проведена проверка нескольких десятков клубов Красноярского края. Результат – закрытие двух клубов. В клубах «Гагарин» и «Чарли» также были обнаружены распространители наркотиков. Руководству этих клубов выданы предписания про устранение распространения наркотиков на территории клубов.

Их посетители задержаны за употребление наркотиков. Причина закрытия клубов – не только распространение наркотических средств, но и несоответствие зданий клубов ни санитарным, ни пожарным нормам.

Всего в Красноярском крае зарегистрировано 135 развлекательных заведений для молодежи, из них 80 ночных. На территории самого Красноярска существует 33 клуба.

Как пояснили сотрудники пресс-службы госнаркоконтроля, операция по проверке клубов проводятся два раза в год, причем проверки проводятся по всем ночным кубам области. Во время одной из проверок и были обнаружены несколько лиц в состоянии наркотического опьянения. Госнаркоконтролю даже пришлось закрыть два клуба, правда, названия их еще не раскрывают.


Статьи о клубах

Россия и Европа: различия клубов
Клубы Рима
О клубной жизни
Ещё статьи




2009-2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Tusaklub.ru
Для связи с администрацией, напишите письмо на admin@tusaklub.ru