ГлавнаяГостевая
Ночные клубы ПарижаНочные клубы МосквыНочные клубы Ибицы






Адреса Лучших
Ночных Клубов


Ночной клуб Бинго

17.10.2012 | Краснодар: стрельба в ночном клубе

Совсем недавно в клубе, который называется «Гавана», произошло совсем неприятное событие. Несколько молодых людей устроили не только драку, но и стрельбу в помещении клуба, и теперь разыскиваются полицией. К счастью, ни один из посетителей не пострадал, но зато пострадала охрана а молодые люди разыскиваются.

По данным от охраны и камер наблюдения, в клуб пришло шесть человек. Все они были одеты в спортивные костюмы, и естественно, что охрана их не пустила – в таком виде не пустили бы ни в одни приличный клуб. Тем не менее, молодым людям такое отношение не понравилось. Они были вооружены монтировками и битами – не иначе чем пришли отдохнуть и потанцевать с ними в компании. Пара охранников, которая пыталась преградить незваным гостям вход в клуб, пострадала особенно сильно. У них сотрясения мозга и многочисленные ссадины и ушибы. Радует, что не смотря на наличие у нападающих огнестрельного оружия, те все равно применяли его только для оказания психологического давления и не стреляли в охрану. Благодаря этому они и смогли в принципе, выжить.

После того, как двое представителей охраны клуба пришли еще на помощь паре охранников, что стояли около дверей, они тоже пострадали. А незваные гости удалились с места происшествия, и теперь ведется розыск. Как они выглядят, и так прекрасно понятно – ведь молодые люди уже не в первый раз приходили в клуб. По словам сотрудников, они уже приходили еще летом, но и тогда так и не смогли пройти фейс-контроль. Да, это должно было быть неприятно, но не настолько же. Поэтому никто и не поверил, что парни действительно могут вернуться просто для того, чтобы отомстить работникам клуба, причем скорее всего даже не тем, которые имели с ними дело летом.

Радует, что охранники не испугались и все же не пустили молодых людей внутрь. Мало того, что те были злы, так они еще и были вооружены. Биты и монтировки могли быть применены и против простых клабберов. Хотя им и так испортили отдых – не особенно приятно развлекаться в помещении, в котором стреляют.

Кстати, охранники теперь находятся в больнице. А представители сил охраны правопорядка проводят проверку по данному факту, и уже возбудили уголовное дело. Оно было возбуждено по статье о хулиганстве. Интересно, когда же найдут молодых людей?


Статьи о клубах

Россия и Европа: различия клубов
Клубы Рима
О клубной жизни
Ещё статьи




2009-2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Tusaklub.ru
Для связи с администрацией, напишите письмо на admin@tusaklub.ru