ГлавнаяГостевая
Ночные клубы ПарижаНочные клубы МосквыНочные клубы Ибицы






Адреса Лучших
Ночных Клубов


Ночной клуб Бинго

В краснодарском селе ночной клуб и храм разместились под одной крышей

В селе Суворовском Краснодарского края молодежь каждую ночь отправляется в храм. Но не на службу, а на дискотеку. Дело в том, что церковь делит здание с ночным клубом. Каждое воскресенье в храме собираются желающие помолиться Господу. А уже вечерами мотив песен в этом здании кардинально меняется. На месте алтаря размещается сцена, на которой проходят концерты. Дело в том, что Дом культуры и храм разместились под одной крышей.

В начале XX века эта была церковь, затем здание переоборудовали под зернохранилище, а после - и вовсе присвоили статус: Дом культуры. Уже больше 8 лет обе стороны не могут прийти к согласию. Сотрудники Дома культуры уверены, что стены этого здания слишком велики для небольшого количества прихожан. Верующие же, напротив, уверены, что это их дом, и здесь нет места для ребячьих игр.

Денег на ремонт или строительство нового клуба в администрации нет. И тут на помощь пришла церковь с предложением произвести ремонт. Храм восстановить многие люди могут. И многие люди хотят и сделают - с Божьей помощью. Это не проблема. Но тогда место в этом храме останется разве что для детских кружков. Местных чиновников, по понятным причинам, это не устраивает - им нужен полноценный Дом культуры со сценой и танцплощадкой. Поэтому покидать стены, кстати, официально зарегистрированного Дома культуры они не намерены, что в свою очередь вызывает у многих жителей лишь недоумение.

Окончательное рассмотрение вопроса о принадлежности здания в сельской администрации решили отложить до 2011 года. Пока же, расписание занятий в Доме культуры остается прежним: днем молитва - вечером танцы.


Статьи о клубах

Россия и Европа: различия клубов
Клубы Рима
О клубной жизни
Ещё статьи




2009-2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Tusaklub.ru
Для связи с администрацией, напишите письмо на admin@tusaklub.ru