ГлавнаяГостевая
Ночные клубы ПарижаНочные клубы МосквыНочные клубы Ибицы






Адреса Лучших
Ночных Клубов


Ночной клуб Бинго

15.11.2012 | Воронин: 20 тысяч за одну вечеринку

Знаменитый футболист Андрей Воронин является одним из знаменитых украинских игроков, которые прекрасно нашли себя на международной арене. Но теперь ему предстоит понять, что и штрафы и условия на арене Европы точно так же европейские. По этой причине ему придется заплатить за одну вечеринку не менее двадцати тысяч евро. И не за организацию, а в качестве штрафа. И достаточно было только того, что его заметили в один деть в ночном клубе.

Справедливости ради надо заметить, что игрок не просто так посещал ночной клуб. Он был там вместе с друзьями и праздновал денно рождения своей супруги, и таким образом, они могли позволить себе отдохнуть как следует. Правда, сам Андрей говорит, что он не потреблял спиртное во время вечеринки, но это имеет крайне мало значения. Руководство уже приняло свое решение.

Дело в том, что команда, в которой он играет из Дюссельдорфа. «Фортуна» - крупная команда, которая уже давно заняла свое место в своей стране и в Европе, и ее руководство относится к состоянию игроков крайне внимательно. Так что за нарушение режима всем полагается штраф. Правда, не такой большой, как придется заплатить игроку из Украины. Причина в том, что он не просто нарушил режим. Он еще и пропустил тренировку без веской на то причины.

Дело в том, что футболист был освобожден от тренировки по той причине, что он болел – такое действительно может быть. Но если игрок больной настолько, что не может посетить тренировку, то его и в клубах не должно бы быть. А это не так – он прекрасно себя ощущал в клубе, в котором был замечен всего лишь через пару дней после того, как сообщил о своей болезни. Так что вполне естественно, что руководство было просто взбешено. Этим вполне можно объяснить то, сколько же теперь придется платить за один отдых знаменитому игроку. Но у него, скорее всего такие деньги есть – ведь не просто так ему платят как европейскому спортсмену, причем значительного уровня.

Кстати, футболист извинился, и он же сообщил, что не было потребления алкоголя в клубе – интересно только, его проверяли или нет? Ведь судя по тому, что он сказал ранее, никто ему уже не поверит, что он болен или что он просто предпочитает не пить, и так далее.

А пока можно с уверенностью сказать только одно – его супруга еще долго будет не посещать клубы или посещать их не с ним. А то с мужем дороговато.


Статьи о клубах

Россия и Европа: различия клубов
Клубы Рима
О клубной жизни
Ещё статьи




2009-2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Tusaklub.ru
Для связи с администрацией, напишите письмо на admin@tusaklub.ru