ГлавнаяГостевая
Ночные клубы ПарижаНочные клубы МосквыНочные клубы Ибицы






Адреса Лучших
Ночных Клубов


Ночной клуб Бинго

15.05.2013 | Ночной клуб извинился за Христа

Арт-агентство из Ярославля назвало свою акцию недопустимой, и можно сказать ошибкой – они извинились перед городом за такое решение и пообещали, что подобное просто не будет повторяться. Причем в этом можно быть уверенным, потому что больше никому не нужен скандал. Особенно связанный непосредственно с ликом Христа, тем более если учесть все большее внимание к православию в нашей стране.

В ночном клубе города Рыбинска была проведена необычная фотосессия. Она была устроена во время празднования Пасхи, и сделана как раз в стиле клуба в сочетании с христианством. Тем не менее, необычная фотосессия вызывала огромное количество гневных комментариев. Происходившее в клубе «Джокер» было более чем необычным и сегодня остается достаточно спорным.

Во время празднования многочисленные гости принимали участие в фотосесси на фоне баннера. Необычно было то, что на баннере непосредственно был лик Спасителя. При этом танцовщики были одеты в костюмы священников. Фотографий было огромное количество, причем гости клуба не были особенно против. Полуобнаженные танцовщицы и сами гости вполне довольны происходящим. И их даже не смутило то, какие фотографии они получили – потому что фото спокойно оказались в сети. И вот тут началось.

Как только фотографии были в сети, начался ужасный скандал. В сети в адрес конкретно этого развлекательного заведения посыпалось огромное количество негативных комментариев. От гостей, что там были, комментариев было минимум, но вот остальные жители города… поначалу представители клуба сообщили, что они не видели ничего особенного или ничего оскорбительного в этой акции. Тем не менее, арт-агентство, которое и предоставило актеров, потом извинилось. По их словам, они не имели намерения оскорблять чувства верующих. Фотосессия могла оскорбить их и за это как раз и извинились представители агентства. И по словам тех самых представителей, которые были в эфире телеканала, они считают свой поступок настоящей ошибкой. Причем не только фотосессия, но и нахождение актеров в таких образах непосредственно в клубе.

Отметили, кроме того, что администрация, когда она обратила внимание на положение дел, прозвучала просьба прекратить программу. И руководство клуба, и даже агентство развлечений официально принесли извинения за произошедшее.


Статьи о клубах

Россия и Европа: различия клубов
Клубы Рима
О клубной жизни
Ещё статьи




2009-2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Tusaklub.ru
Для связи с администрацией, напишите письмо на admin@tusaklub.ru