ГлавнаяГостевая
Ночные клубы ПарижаНочные клубы МосквыНочные клубы Ибицы






Адреса Лучших
Ночных Клубов


Ночной клуб Бинго

14.07.2013 | «Майор милиции» станцевала стриптиз около клуба?

Некая жительница Харькова, которая приехала отдыхать в прекрасный город Одесса, устроила там действительно переполох. Девушка пыталась войти в клуб, но по неизвестным причинам так и не смогла туда попасть, или просто не захотела. Результатом этого стало странное поведение девушки. Она приняла решение развлекаться рядом со входом в клуб, и прямо там начала танцевать стриптиз. «Итака» была и правда поражена, а рядом с заведением оказалось больше людей, чем было внутри него.

Как отмечают местные СМИ, многие из которых опрашивали огромное количество очевидцев, девушка действительно танцевала около клуба. Непосредственно на асфальте она устроила шоу. Причем все это было сделано для того, чтобы привлечь внимание большей части гостей города и его жителей. Ну что ж, ей это действительно удалось. Как потом оказалось, девушку зовут Влада, и она действительно хотела развлечься и развлечь остальных.

Девушка привлекла столько внимания, что клуб действительно перестал пользоваться популярностью в сравнении с устроенным ей шоу. Ей и правда удалось обратить на себя такое внимание, что почти никто не критиковал ее действий. Наверное, дело было в правильном месте – клуб вообще достаточно популярный и он привлекает людей, готовых поразвлечься, и не склонных к ханжеству.

Тем не менее, были и те люди, что возмущались таким поведением девушки. Что необычно – когда ей пригрозили, что могут вызвать милицию, девушка ответила нецензурно, и даже заявила что ей это не страшно. В качестве причины было сказано, что она сама является майором этой структуры.

При всех этих угрозах потом оказалось, что девушка вообще никакого отношения к такому виду работы не имеет лично. Никакого звания красавица тоже не имеет. Впоследствии с танцовщицей общались представители прессы. По словам журналистов, героиня этого рассказа совсем не любит милицию. Причина в том, что ее супруг служи в этой структуре, и при этом он же серьезно ее обидел. Именно поэтому девушка и начала так вот развлекаться. Да и Одессу она приехала потому, что хотела развлекаться и отомстить супругу, а также продемонстрировать, насколько жительницы Харькова и она в частности круче местных.

По словам очевидцев, девушка гуляла весь вечер и чуть ли не цеплялась к представителям мужского пола.


Статьи о клубах

Россия и Европа: различия клубов
Клубы Рима
О клубной жизни
Ещё статьи




2009-2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Tusaklub.ru
Для связи с администрацией, напишите письмо на admin@tusaklub.ru