ГлавнаяГостевая
Ночные клубы ПарижаНочные клубы МосквыНочные клубы Ибицы






Адреса Лучших
Ночных Клубов


Ночной клуб Бинго

14.04.2013 | Массовая драка в клубе Израиля

Совсем недавно в Израиле один из ночных клубов оказался в центре криминальной хроники. Все было не так печально, как в Бразилии или иногда в России, но и не безобидно. Скорее, всего, там состоялась массовая драка, а после нее были обнаружены два человека – оба с ножевыми ранениями. Событие имело место 14 апреля.

После длительной перестройки этой улицы немало заведений было закрыто и открыто много новых – таких, как этот клуб. Особенности заведений в том, что они рассчитаны на клиентов, приехавших из Эфиопии. Не сказать, что это приводит к слишком большому уровню преступности, но и маленьким его тут не назовешь. Это, скорее всего и стало причиной массовой драки, приведшей к убийству.

Один из рассчитанных на представителей национального меньшинства клубов и стал ареной действия, что разразилось ночью. Тем не менее, сообщение о происшествии поступило в полицию только утром. Когда же полиция приехала на место предполагаемого преступления, там были найдены два человека. Они оба были в достаточно тяжелом состоянии. В том же месте были найдены еще несколько человек. Пятерых задержали как вероятных участников тяжелой массовой драки. Пока что следствие только выясняет что произошло- два пострадавших были быстро доставлены в больницу. Известно только это, каково же нынешнее состояние двух будущих фигурантов дела пока что не известно. Полиция потребовала закрытия клуба до окончания расследования, и без сомнений, это было сделано. Пятеро фигурантов дела сейчас допрашиваются полицией.

В последнее время все больше тяжелых массовых драк происходит именно около ночных клубов. Места популярны и обычно это приводит к общению многих людей, возникают конфликты. А по причине немалого количества горячительного тут часто такие конфликты становятся причиной для агрессивного разбирательства.

Впрочем, таким не особенно часто страдают крупные и уж тем более известные клубы. Охрана, если она действительно правильно подобрана и получает достаточно денег, защищает клиентов даже от других клиентов. Поэтому большая часть происшествий отмечается в клубах простых, для эмигрантов и студентов. Тем более что там и фейс-контроля нормального обычно нет, и контингент посетителей часто оставляет желать лучшего.


Статьи о клубах

Россия и Европа: различия клубов
Клубы Рима
О клубной жизни
Ещё статьи




2009-2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Tusaklub.ru
Для связи с администрацией, напишите письмо на admin@tusaklub.ru