ГлавнаяГостевая
Ночные клубы ПарижаНочные клубы МосквыНочные клубы Ибицы






Адреса Лучших
Ночных Клубов


Ночной клуб Бинго

14.02.2013 | Разборка в клубе стоила прокурорского кресла

В Тынде произошло интересное событие – там потерял свое кресло прокурор. Представитель транспортной прокуратуры в городе пошел просто в ночной клуб и судя по всему он хотел там как следует развлечься и не пытаться сковывать себя рамками и нормами. В результате записанный на видео «отдых» стоил ему просто карьеры.

Видеоролик, который был записан в ночном клубе, представляет этого человека не просто недостойным своего места, а и даже не нормальным человеком. По записи, которая как понятно быстро стала хитом сети, видно что к тому времени представитель прокуратуры успел «наотдыхаться» как следует. И там же он устроил разборку с другим мужчиной – с кем именно, не то что не известно, но даже не важно. На этом месте мог оказаться кто угодно – судя по поведению самого героя, А. Токарева, ему было не так уж нужно, чтобы повод для ссоры был существенным. Что же он такого натворил?

Да особенно ничего удивительного – обещал «привести братву». Интересные обещания от прокурора, тем не менее не вызывающие удивления. Дополнительно он обещал, что его оппоненту придется по пути домой оборачиваться как можно чаще. «Крыса» - самое мягкое из прозвищ, которое было предоставлено чиновником своему оппоненту. А какие там были матерные конструкции – такое ощущение появилось, что чиновник просто говорит матом, которого услышать в обычной жизни даже непросто. Вокруг же спорящих собрались другие гости клуба, которые тоже хотели повеселиться, а не смотреть на это спорное «шоу». И все как один стремились отправить домой не оппонента, а именно чиновника. Правда, неизвестно сработали ли уговоры и вернулся ли представитель прокуратуры домой. Но это уже и не было важно – потому что того, что записали на видео, уже было достаточно для того, чтобы его просто уволить. Да и чтобы сделать местной знаменитостью в плохом смысле слова.

Сразу после того, как этот ролик стал таким известным в сети, его могли уволить. Но благо сознания даже после бурного «отдыха» хватило на то, чтобы понять, чем это все на самом деле грозит. И виновник спора сам подал в отставку со своего поста. При этом наказывать его больше никто не будет. Да и особенно не надо – такая известность уже не даст ему возможности спокойно жить, ведь его развлечения стали достоянием общественности.


Статьи о клубах

Россия и Европа: различия клубов
Клубы Рима
О клубной жизни
Ещё статьи




2009-2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Tusaklub.ru
Для связи с администрацией, напишите письмо на admin@tusaklub.ru