ГлавнаяГостевая
Ночные клубы ПарижаНочные клубы МосквыНочные клубы Ибицы






Адреса Лучших
Ночных Клубов


Ночной клуб Бинго

13.08.2013 | Модный клуб Одессы закрывают

Временное закрытие клуба – вынужденная мера, потому что большая часть требований исполкома ранее осталась невыполненной. Клуб «Лемон» действительно нравится молодежи, но закрывают его по другой причине – из-за глупости и безответственности владельцев. Уже давно работающий клуб только теперь решили проверить, и оказалось, что его построили с нарушением законодательства. Теперь владельцу, а точнее владелице предлагается устранить недостатки, или просто расстаться со своим клубом.

Как было сообщено в специальном документе, владелица заведения, юридическое лицо, и судя по имени, женщина, нарушила огромное количество типов законодательства. Проще говоря – она не обратила внимания ни на земельное законодательство, ни на природоохранное, ни даже на градостроительное. Причем пункты далеко не безобидные, ведь теперь эксплуатировать объект даже в более спокойном назначении, чем как клуб, опасно для посетителей.

Исполком уже принял решение – клуб будет закрыт как минимум до первого октября, пока нарушения законодательства не будут устранены полностью. Но не позже чем до первого октября. Тем временем подача воды и электричества в заведение вполне возможно, будет прекращена, хотя это решать не исполкому, а ответственным организациям.

Если же владелица клуба не будет выполнять требований властей, то юридический департамент будет иметь все возможности для обращения в суд – чтобы клуб закрыли, и навсегда! Аналогичные санкции планируется применить и к некоторым другим заведениям, не все они клубы, но нарушения есть и там и там. Все объекты расположены в зоне Лузановки, в которой вообще много клубов.

Причина возмущения в том, что согласно документам на месте должно быть маленькое здание сферы услуг, а реально тут устроилось капитальное строение. А земля вообще без документов – захвачена самостоятельно, и реально можно было бы снести здание.

Прокуратура занималась такими делами еще восемь лет назад. При этом они требовали снести строение, оно ведь незаконное. Традиционно все спустили на тормоза. Но теперь изменилась власть – и изменились правила.

Клубы давно уже надоели местным жителям – некоторые хорошие, на них не особенно заводятся, но большинство. Результатом стали действия мэра по требованиям жителей, и с незаконными постройками началась война.


Статьи о клубах

Россия и Европа: различия клубов
Клубы Рима
О клубной жизни
Ещё статьи




2009-2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Tusaklub.ru
Для связи с администрацией, напишите письмо на admin@tusaklub.ru