ГлавнаяГостевая
Ночные клубы ПарижаНочные клубы МосквыНочные клубы Ибицы






Адреса Лучших
Ночных Клубов


Ночной клуб Бинго

08.08.2012 | Джей Ло покоряет клубы

Уже немолодая, но от этого не менее сексуальная Джей Ло продолжает радоваться ночной жизни со своим молодым боойфрендом. И как она показала совсем недавно в Лас-Вегасе, истинная звезда умеет зажигать и царить над всеми, даже сидя на диване.

Звезда посетила знаменитый клуб Pure, расположенный в столице развлечений всего мира. Пришла она туда в обтягивающем синем платье, которое прекрасно демонстрировало ее фигуру, и в туфлях из очень интересной по окрасу змеиной кожи, на очень высоких каблуках. Ее молодой поклонник Касперт Смарт, который был одет лишь немногим хуже, чем его возлюбленная, следовал за ней просто неотвязно.

Для удобства суперзвезды была предоставлена ложа с белым диваном, в которой стоял заполненный напитками и блюдами стол. Одна из стен ложи была украшена великолепным портретом самой суперзвезды.

Утром того же для прекрасная певица и танцовщица демонстрировала всем свою красоту и возможность танцевать еще утром во время пре-пати. Сразу было видно, что звезда была в прекрасном настроении. Она не только пообщалась с поклонниками, но и продемонстрировала прекрасный и даже «зажигательный» танец просто руками. Рядом танцевал ее молодой парень. Звезда его подбадривала, но при этом не стремилась на танцпол сама. Ее поклонники да и СМИ считают, что причиной этого была усталость дивы. Но это не мешало ей развлекаться во всю. Звезда подпевала любым песням, размахивала красивым светящимся жезлом, да и просто развлекалась.

Нельзя не напомнить, что Дженнифер уже долго путешествует по миру, радуя его своим новым турне. Уже несколько штатов США и даже Бразилия приняли ее концерты. И они были просто потрясающе популярны. Как ни странно, но и в Восточной Европе она будет выступать несколько раз. При этом даже в Минске. Не смотря на то, что многочисленные современные звезды не рады происходящему там.

Как бы это ни было, Джей Ло наглядно показала, что не важно, танцуешь ты или просто отдыхаешь. Если ты настоящая звезда, и действительно находишься чуть ли не выше всех остальных, ты все равно будешь царить над толпой. Как бы ты не выглядела, и как бы себя не вела.


Статьи о клубах

Россия и Европа: различия клубов
Клубы Рима
О клубной жизни
Ещё статьи




2009-2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Tusaklub.ru
Для связи с администрацией, напишите письмо на admin@tusaklub.ru