ГлавнаяГостевая
Ночные клубы ПарижаНочные клубы МосквыНочные клубы Ибицы






Адреса Лучших
Ночных Клубов


Ночной клуб Бинго

08.05.2013 | В Одессе «заминировали» клуб

В последнее время телефонный терроризм становится чуть ли не самым популярным способом мести властям ночного клуба. Еще один подобный случай – уже в Одессе. Как обычно – человека обидели управляющие, и он решил отомстить.

Только в этот раз такой метод был применен женщиной, причем уже немолодой. Пятидесятилетняя «террористка» была задержана и теперь ей грозит штраф или даже внушительный срок. Потому, что ей не понравилось, что ее просто не впустили развлекаться.

Как было официально сообщено, и даже не руководством клуба, а представителями властей, женщина пришла в самый обычный ночной клуб. Но к тому времени она была уже сильно нетрезвой, и это было крайне просто понять. Так что охранники клуба просто отказались ее впустить. Было это уже около часа ночи. В ответ за такое обращение, которое пьяное сознание женщины посчитало совсем несправедливым и даже оскорбительным, она решила отомстить. Местью и стала возможность сообщить правоохранительным органам о мнимой опасности для посетителей клуба. На место происшествия были отправлены два отряда. Один из них был милицией, а второй представлял собой следственно-оперативную группу. После проведения эвакуации клуб был проверен полностью. Тем не менее, после обследования специалистами по взрывтехнике помещений клуба ничего обнаружено не было. И это притом, что обследование длилось около часа, а клуб не особенно большой.

На месте еще было установлено, от кого конкретно поступило сообщение о готовящемся террористическом акте. Ее тут же забрали в районный отдел милиции. Кроме того, ей пришлось прямо там и прямо сразу давать показания. Женщина и сообщила о том, что пришла в ночной клуб в совсем нетрезвом состоянии. Тем не менее, администрация ее не пустила, что соответствовало правилам клуба. Рассердившись, женщина приняла решение отомстить.

Странно, что такой способ мести является более популярным сегодня, чем все остальные. Ведь за него придется платить и достаточно много. К примеру, этой хулиганке теперь придется нести ответственность за свое преступление перед законом. А он потребует минимум 50 минимальных зарплат штрафа или полгода в заключении. Или даже пять лет в месте ограничения свободы. Законы России в этом отношении не намного гуманнее.


Статьи о клубах

Россия и Европа: различия клубов
Клубы Рима
О клубной жизни
Ещё статьи




2009-2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Tusaklub.ru
Для связи с администрацией, напишите письмо на admin@tusaklub.ru