ГлавнаяГостевая
Ночные клубы ПарижаНочные клубы МосквыНочные клубы Ибицы






Адреса Лучших
Ночных Клубов


Ночной клуб Бинго

07.12.2012 | Эстонский клуб мешает Русскому театру

По словам дирекции театра, который расположен в Эстонии, не так давно причиной срыва премьеры стало то, что гости клуба слишком шумно отдыхали и просто испортили отдых посетителям театра. В конце спектакля дирекция попросила посетителей подписать обращение к владельцам увеселительного заведения.

Дело в том, что заведение, клуб который так и называется «Театр», располагается очень неподалеку от театра. Причем настолько неподалеку, что в самом театре. Результат его музыка стала, чуть ли не самым ужасным, что приходилось переживать театралам. Звуки постоянно беспокоят актеров и создателей спектаклей. Но что странно, при всем этом далеко не всегда на это обращают внимание просто гости.

В первый раз скандал разгорелся еще в 2011 году. После того, как директор сменился, все стало в несколько раз хуже. При этом договор был изменен и сделать против него практически ничего уже нельзя. Единственный шанс нормально показывать спектакли – это договориться с руководством соседних заведений.

В этом году проблемы возникли во время премьеры спектакля «Можно я буду Моцартом» снова возникли проблемы, как минимум для руководителей театра, которые после постановки даже вышли, чтобы извиниться перед всеми зрителями. Ведь они сами испытывали достаточно смешанные эмоции во время просмотра, так что пол под ногами который во время вечеринки вибрировал, только добавил эмоций. А создатели считают, что спектакль был сорван. В отличие от театралов, зрители имеют другое мнение – они считают, что клубные звуки не особенно помешали, потому что сценические и звуковые эффекты были такими, что музыка не особенно выделялась.

Но не во время всех спектаклей так. Ведь есть те постановки, во время которых может использоваться полная тишина, особенно во время драмы. Интересно выглядит спектакль, в котором драматический и продолжительный монолог звучит особенно необычно под аккомпанемент хитов современной музыки.

По мнению СМИ Эстонии, собранные подписи, которые теперь будут предоставлены театром, ничего не изменят. С другой стороны и среди посетителей и среди руководителей есть те, кто любит театр. Может быть им удалось бы договориться о нормальном и согласованном расписании? Хотя клуб и театр договориться не могут с тех пор, как клубы стали популярнее театров.


Статьи о клубах

Россия и Европа: различия клубов
Клубы Рима
О клубной жизни
Ещё статьи




2009-2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Tusaklub.ru
Для связи с администрацией, напишите письмо на admin@tusaklub.ru