ГлавнаяГостевая
Ночные клубы ПарижаНочные клубы МосквыНочные клубы Ибицы






Адреса Лучших
Ночных Клубов


Ночной клуб Бинго

07.06.2013 | Ночной клуб закрыли из-за разврата

Скандально известный клуб на территории Иркутска теперь просто закрылся. По словам владельцев клуба, причиной для закрытия клуба оказалось то, что технические причины не позволяли им работать. Как оказалось, техническими причинами были просто решения владельцев торгового центра, которые после скандальной вечеринки просто выгнали арендаторов на улицу. Причем они говорят, что на самом деле это было единственное возможное для них решение.

Как только владельцы торгового центра узнали о вечеринке, было принято решение – и считают, что оно было единственно верным. Причина в том, что клуб оказался слишком откровенным – на сцене были произведены не просто откровенные выступления, а полноценные оральные ласки. Все это было запечатлено на камере мобильного телефона и в результате расположено в сети. По словам администрации в клуб допускались только молодые люди не младше двадцати одного года. А значит, героиня ролика является вполне совершеннолетней. Вообще, несмотря на то, что девушка принимала участие в шоу-программе, на самом деле она была посетительницей. И к тому времени, как говорили владельцы клуба, уже была действительно пьяна. Потом говорили, что на самом деле охрана просто не успела вмешаться вовремя, да и что можно было сделать с девушкой? Ее в результате просто отправили домой, чтобы она протрезвела – ни оштрафовать, ни как-то еще наказать ее никто просто не может. Интересно и то, что после появления такого видео в сети начались активные разговоры о девушке и неприличности ее поведения. А вот посетители клуба стали активно спрашивать, будет ли девушка снова посетительницей клуба. По мнению владельцев, это и то было слишком много. Да, у них бывают откровенные вечеринки, когда танцы включают раздевание, но то, что было вечером, это даже для них уж слишком.

В отдел полиции города обратилось несколько граждан, которые требовали привлечь к ответственности руководство. Причем вот только непонятно, за что владельцы «Акобама» могли быть виноваты. Точно так же планировали привлечь к ответственности и организаторов конкурса. В настоящий момент также ведется работа по удалению видео и по обнаружению человека, который его снял и отправил в сеть. Потому что запись стала причиной активного возмущения жителей города.


Статьи о клубах

Россия и Европа: различия клубов
Клубы Рима
О клубной жизни
Ещё статьи




2009-2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Tusaklub.ru
Для связи с администрацией, напишите письмо на admin@tusaklub.ru