ГлавнаяГостевая
Ночные клубы ПарижаНочные клубы МосквыНочные клубы Ибицы






Адреса Лучших
Ночных Клубов


Ночной клуб Бинго

07.04.2013 | «Заминировать» клуб чтобы не платить за пиво

В городе Киров произошло интересное событие. Местный житель, который просто пил пиво в одном из развлекательных центров, не смог справиться со своим бокалом. И пролил его на бильярдный стол. За это ему полагалось получить штраф в размере примерно трехсот рублей. Но так как эта сумма показалась нашему герою слишком большой, он решил «заминировать» заведение! И теперь, по решению суда, он будет обязан заплатить пятнадцать тысяч.

Районный суд уже вынес свой приговор – К. Исупов признан виновным в преступлении и теперь будет обязан выплатить штраф. Состав преступления вообще довольно интересен – принять такое решение и легко нарушить закон ради трехсот рублей? Да, именно на это решился теперь, наверное, уже бывший дежурный по изолятору для подозреваемых и обвиняемых.

А дело было так – в один вечер он принял решение отдохнуть в ночном клубе. И там же заказал себе бокал пива. До сих пор не понятно, как именно получилось что он пролил пиво на стол. Но администратор, который это увидел, потребовал, чтобы мужчина заплатил собственно штраф в три сотни рублей. На требование администратора наш герой ответил отказом. И после непродолжительной ссоры мужчина решил отомстить, скорее всего, клубу, в котором и отдыхал.

Способ мести был выбран совсем необычный. Сотрудник изолятора просто позвонил в полицию. С сообщением о том, что в ночном клубе готовится теракт и уже заложена взрывчатка и так далее и тому подобное. Сразу же начались активные действия по предотвращению взрыва. Клуб прекратил работу, все гости и работники его были эвакуированы. А потом после проверки все же выяснилось, что на самом деле произошло. Естественно, что после этого героя, отомстившего за штраф, доставили по месту назначения.

По словам представителей районного суда, в ходе разбирательства подсудимый не отрицал свою вину. Он все полностью признал и раскаялся, что послужило смягчающим обстоятельством. Суд был достаточно быстрым – потому что и доказательств было много, и подсудимый ничего не отрицал. В результате мужчину признали виновным по статье о заведомо ложном сообщении о взрыве. И вместо того, чтобы платить три сотни рублей теперь ему придется заплатить пятнадцать тысяч – правда, клубу или государству не сообщается. Приговор пока что даже не вступил в законную силу.


Статьи о клубах

Россия и Европа: различия клубов
Клубы Рима
О клубной жизни
Ещё статьи




2009-2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Tusaklub.ru
Для связи с администрацией, напишите письмо на admin@tusaklub.ru