ГлавнаяГостевая
Ночные клубы ПарижаНочные клубы МосквыНочные клубы Ибицы






Адреса Лучших
Ночных Клубов


Ночной клуб Бинго

06.09.2012 | Ночные клубы Сочи проверят на наркотики

Наркополиция проведет крупную профилактическую операцию в курортном городе, и под особенный прицел попадут именно ночные клубы. С десятого сентября каждый день в один из них может прийти представитель полиции и проверить, не потребляют ли там наркотики.

Рейды будут проводиться не только по клубам, и не по причине сложившихся стереотипов. Полиция проведет свои проверки по всем местам, в которых активно собирается и отдыхает молодежь. Вместе с клубами проверяться будут дискотеки, будут проверяться и бары, и скверы и даже парки. То есть все места, в которых компании предпочитают отдыхать и значит расслабляться.

Основной целью такой операции является не только выявление тех, кто потребляет наркотики. Предпочтительным является выяснение, по каким же каналам попадают такие вот средства в среду несовершеннолетних, ведь именно потребление несовершеннолетними наркотических средств приносит больше всего проблем современной России. Естественно, что именно клубы, в которых отдыхают несовершеннолетние, будут особенно активно проверяться. Но точно так же попадут в сферу внимания специалистов и многочисленные клубы, в которых несовершеннолетние просто не бывают.

Конечно, работать планируется не только с местами отдыха, так как это было бы далеко не полной и даже не полноценной операцией. Работать будут и на вокзалах, и на территориях около них, и на городских рынках. Соответственно, проверке подвергнутся и торговцы на улицах.

Вместе с представителями органов социальной защиты будет проведено несколько мероприятий по выявлению родителей, которые потребляют наркотические средства, и по выявлению родителей, что допускают жестокое обращение со своими детьми. В связи с такими мероприятиями пройдут специалисты по тем семьям, которые отмечаются как неблагополучные. В рамках этой акции будут произведены и посещения школ. Именно там будут проводить работу по разъяснению как последствий потребления таких вот средств, так и ответственности за незаконное их распространение.

Акция, направленная на защиту детей, действительно необходима нашей стране. Остается только надеяться, что такие вот сотрудники не будут мешать отдыхать в клубах.


Статьи о клубах

Россия и Европа: различия клубов
Клубы Рима
О клубной жизни
Ещё статьи




2009-2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Tusaklub.ru
Для связи с администрацией, напишите письмо на admin@tusaklub.ru