ГлавнаяГостевая
Ночные клубы ПарижаНочные клубы МосквыНочные клубы Ибицы






Адреса Лучших
Ночных Клубов


Ночной клуб Бинго

Наркотики искали по клубам

Служба по контролю наркотиков в очередной раз прошлась по клубам столицы. В этот раз они гордятся богатым уловом – найдено несколько дилеров и несколько десятков посетителей под кайфом. Как обычно во время рейда все гости клуба были задержаны на несколько часов.

Результаты рейда

Как минимум один клуб точно заинтересовал полицию – SillyCat. На его территории было обнаружено как минимум 130 человек уже в состоянии наркотического опьянения. Задержаны всего три дилера – продавали совершенно разные продукты, да и возраст и внешний вид был совершенно разным, не менялись только наркотики с запасом в разных сумках, карманах и частях клуба.

Рейд по классике

Как обычно, сотрудники полиции явились в клуб около четырех утра. Всем приказали оставаться на местах, некоторые пытались убежать, но особо ни у кого не получилось. В клубе было огромное количество людей – большинство из них к наркотикам отношения не имели, но это никак не помешало им провести в тихом клубе еще несколько противных утренних часов в ожидании, пока все остальные пройдут тест на наркотики. Тем временем по клубу бегали сотрудники службы и собаки, что проверяли местность на предмет выброшенных или просто спрятанных наркотиков. Несколько нашли – выброшены были и классические синтетические вещества, ну клубные наркотики, так и более безобидный гашиш. Серьезных, особо тяжелых наркотиков никто не нашел. Зато около клуба нашли машину – мобильную точку торговли.

Пока на руках задержанных искали следы, что подтвердили бы их участие в подставной сделке с меченными купюрами, все остальные проходили медицинское освидетельствование. Хотя оно длилось достаточно долго, адекватных посетителей достаточно быстро отпускали. Если же человек вызывал подозрения, его могли и задержать. И правда бывшим под кайфом теперь потребуется заплатить штраф – правда, трудно сказать в каком конкретно размере. Торговцам придется поплатиться за свои выходки намного серьезнее – им грозит до двадцати лет лишения свободы.

Путешествие по одному клубу точно обернулось победой полиции над торговцами, но испортило вечер огромному количеству обычных гостей. Последнее кстати тоже не редкость – рейды по клубам редко увенчиваются таким успехом, но всегда оборачиваются неприятностями для выступающих и гостей.


Статьи о клубах

Россия и Европа: различия клубов
Клубы Рима
О клубной жизни
Ещё статьи




2009-2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Tusaklub.ru
Для связи с администрацией, напишите письмо на admin@tusaklub.ru