ГлавнаяГостевая
Ночные клубы ПарижаНочные клубы МосквыНочные клубы Ибицы






Адреса Лучших
Ночных Клубов


Ночной клуб Бинго

Крупнейший клуб Беларуси закрывают!

Самый крупный, популярный и наверное, один из лучших клубов страны прекращает работу. Дело не в государстве – они просто перестали получать достаточное количество денег. Чтобы поддерживать работу заведения, в котором одна барная стойка длится 44 метра, нужно немало денег и теперь их нет. Поэтому «Энергии» больше не будет.

Последняя вечеринка

Пока что клуб работает, и будет работать как минимум до начала июля. А 27 июня, в последнюю рабочую субботу, они намерены закатить просто грандиозную вечеринку по поводу закрытия. К тому же времени будет приучен и праздник в честь дня рождения комплекса. Ему исполняется семь лет, и этот день рождения станет для клуба самым печальным. Потому что сразу после вечеринки его покинут бармены, начнут снимать аппаратуру, радовавшую действительно приятным звуком, и приступят к превращению заведения в обычный рынок. Магазин или рынок там будет пока что не понятно, но ясно что продавать на месте шикарных вечеринок станут строительные материалы.

Не хватает денег

По словам руководителя, причина закрытия совершенно банальна – они не зарабатывают достаточно, чтобы работать дальше. «Энергия» и сегодня привлекает как минимум три сотни гостей в сутки, но этого слишком мало, чтобы обеспечивать заведение такого уровня, они могли держаться на плаву, когда посещаемость достигала около тысячи, и никак не меньше. В результате, добившись славы, решили не ждать полного упадка, и не менять клуб, потому что это почти невозможно. Они намерены просто закрыться.

Уменьшение посещаемости – следствие государственных проблем, как считают создатели клуба. Дело в том, что люди начинают экономить, и в первую очередь они стали намного меньше тратить на разные развлечения. Это замечают в том числе и работники других клубов. Да и не только клубов.

Самый большой

Центр отдыха не просто так привлек к себе внимание всей страны – он был рекордного размера. При этом находился даже не в столице, а в Витебске. Зато мог принять в своих стенах не менее четырех тысяч человек. Огромная площадь, под 6 тысяч метров, действительно впечатляла, а барная стойка почти 45-метровой длины немаленькая даже по европейским меркам. Понятно, что без нужного заработка клуб был обречен на закрытие, и даже удивительно, что он просуществовал так долго.


Статьи о клубах

Россия и Европа: различия клубов
Клубы Рима
О клубной жизни
Ещё статьи




2009-2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Tusaklub.ru
Для связи с администрацией, напишите письмо на admin@tusaklub.ru