ГлавнаяГостевая
Ночные клубы ПарижаНочные клубы МосквыНочные клубы Ибицы






Адреса Лучших
Ночных Клубов


Ночной клуб Бинго

«Иванушка» открыл свой клуб

Поддавшись модному увлечению собственными ночными клубами и самый знаменитый из «Иванушек» решился вложиться в ночную жизнь. Его клуб расположен, что интереснее всего, не в столице, а в одном из любимых городов актера и певца. Пермь не самое известное место для развития бизнеса, и не самое простое, но Андрей готов попытаться. Об открытии сообщил сам новоиспеченный владелец.

Я открываю клуб

Именно такое сообщение недавно появилось в твиттере знаменитости. По его словам, он выбрал один из самых любимых городов. Вполне естественно, что заведение называется его именем. Appolonov Bar – название достаточно длинное, зато запоминающееся и брендовое. Открытие прошло в ночь с 11 на 12 декабря. Естественно, что эта и следующая вечеринки просто должны были стать незабываемыми. И они таковыми стали. Первыми, кто порадовал своим выступлением публику клуба своего бывшего товарища, стали, конечно, «Иванушки Int.». На второй день концерт в стенах нового заведения давал T-Killah. В общем, вполне достойно. Вопрос только в том, хватит ли предпринимательского таланта у певца и просто звезды, чтобы удержать на плаву такое заведение. Конечно, в Перми конкуренция намного меньше, чем в столице, но бизнес и там работает не слишком хорошо, особенно в нынешних условиях. Так что может быть, этому начинанию суждена участь пополнить список неудач звезд в бизнесе. А может быть и нет.

Звездные клубы

Отечественные звезды нередко радуют своих поклонников интересными клубами. Успешными, при этом, свои проекты могут назвать далеко не все, кто пытался заниматься этим бизнесом, многие просто ушли со сцены. Тем не менее, получили прибыль от своих заведений Светлаков, Канделаки, Собчак. Даже Лепс и тот не отказывается от работы в сфере ночной жизни, хотя казалось бы его музыка и стиль от клубов крайне далеки. Успешные проекты, названные именами звезд, приносят им немалое количество прибыли. Причем не только напрямую. Привлечение новых гостей и молодых музыкантов в свой клуб помогает им развиваться в шоу-бизнесе, благодаря такой вот клубной рекламе, и возможности работать с молодыми талантами в качестве продюсера.

Впрочем, будет ли клуб успешен или нет – все равно его рекомендуется посетить, просто чтобы посмотреть на обновку ночной жизни Перми.


Статьи о клубах

Россия и Европа: различия клубов
Клубы Рима
О клубной жизни
Ещё статьи




2009-2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Tusaklub.ru
Для связи с администрацией, напишите письмо на admin@tusaklub.ru