ГлавнаяГостевая
Ночные клубы ПарижаНочные клубы МосквыНочные клубы Ибицы






Адреса Лучших
Ночных Клубов


Ночной клуб Бинго

Наоми Кемпбелл и Кара Делевинь подрались в клубе

Как сообщает пресса, две модели вступили в нешуточную потасовку прямо в одном из лучших клубов европейской столицы. На престижной вечеринке от Garage никто не ожидал увидеть такое шоу – поэтому огромное количество очевидцев наперебой рассказывало о картинке. Упоминали и причину драки – Рианну.

Две модели и певица

Началось все с того, что знаменитый журнал решил устроить вечеринку в не менее знаменитом Gastle – легендарном парижском клубе. На ней присутствовали и две супермодели, хорошо знакомые друг с другом. А вот Рианны там не было, и наверное, именно поэтому началась драка. Сначала они нормально разговаривали друг с другом, но потом появилось обвинение, как утверждают очевидцы, в отсутствии уважения. Кара, по словам ее знакомой, общую подругу уважает – или неправильно или недостаточно. А дальше разгоряченные клубом, алкоголем и весельем девушки продолжили ссориться вполне самостоятельно, и дошло до потасовки. Конечно, без повреждений - на то они и модели. Очевидцы утверждали, что главным желанием темнокожей модели было порвать наряд своей противницы. Та же, в свою очередь, была намерена сдернуть с ее головы пряди накладных волос – в общем, было крайне весело. Интересно, что свидетельств очевидцев было огромное количество, и все одинаковые – казалось бы, ну что еще надо, чтобы признать факт и пояснить хотя бы, что на самом деле случилось. Но никто не собирается этого делать!

Не было ничего

Это вполне официальная позиция как минимум двух участников событий. Сначала Наоми во официальном своем твиттере дала комментарий, мол, слухи все это, свидетелей не было, драки не было, вообще ничего не было, только сплетни любят люди распускать. Зачем врать огромному количеству людей не понятно, и выглядит ее пояснение достаточно странно, если бы не аналогичные слова от представителей клуба. Те тоже предпочитают заявлять, мол, ничего не произошло, вас обманули. А Кара, как и ее представители, вообще не дает комментариев к случившемуся.

Конечно, драки моделей в клубах не редкость, но такой уж высочайший уровень – это необычно. Тем более, если причина реально была такой, какой ее описали очевидцы, оказывается, и на VIP-вечеринке в Париже бывает битва по причине «ты его/ее не уважаешь».


Статьи о клубах

Россия и Европа: различия клубов
Клубы Рима
О клубной жизни
Ещё статьи




2009-2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Tusaklub.ru
Для связи с администрацией, напишите письмо на admin@tusaklub.ru