ГлавнаяГостевая
Ночные клубы ПарижаНочные клубы МосквыНочные клубы Ибицы






Адреса Лучших
Ночных Клубов


Ночной клуб Бинго

Африканская месть: не в клуб - так по машинам

В Минске недавно около клуба арестовали одного крайне необычного фигуранта дела – жителя Африки, временно обитавшего в гостеприимной Беларуси. Парень так хотел в клуб, что когда его не пустили, невероятно обиделся. Охранников бить тот не решился, а вот Audi неподалеку сдачи дать не могла.

Выпить и потанцевать

История началась как обычно – молодой человек и его друзья решили выпить, как следует. Это им вполне удалось, а дальше планировалось пойти отдохнуть и потанцевать. Одеться для клуба вполне удалось, а вот попасть внутрь клуба не вышло совершенно. Охрана вполне заметила, что парни далеки от понятия трезвости. Они и решили не пускать внутрь столь одиозных персонажей. Гости не были согласны, но охранники выглядели вполне впечатляющими, и бить их совершено не хотелось. А бить просто так хотелось. Агрессивные молодые люди оставили охранников в стороне, и попросту отошли к обочине. На несчастье таксистов, там припарковали автомобили, рассчитывая на соответствующих клиентов после клуба. Клиентов они не получили, зато получили странного пьяного разозленного африканца. Он принялся просто со злости бить машины. Кулаками по металлу. И не просто по металлу, а по Subaru Forester и Audi A6!

Был пьян

Охранники не оценили красоты шоу, и просто вызвали милицию. Парня задержали – его товарищи оказались куда умнее, чем африканец, и предпочли не вымещать злость на дорогих и чужих предметах. Минские правоохранители сразу доставили молодого человека на место разбирательства, а именно в центральное РОВД.

Там и выяснили, что в гостях у них не гражданин Беларуси и даже не гражданин России, а официально вообще гость из далеких африканских стран. Он вполне говорил по-русски, и не отрицал вины. Впрочем, отрицать вину в таком случае было бы глупо – тут и куча свидетелей, и видео с камер наблюдения, и многое, многое другое. Единственное на что уповал молодой парень – так это что он был пьян. То есть виновато в произошедшем, только употребление алкоголя, поэтому он вроде как рассчитывает на снисхождение. Хотя в общественном мнении это и правда так, все равно в законе, что белорусском, что российском, употребление алкоголя является отягчающим обстоятельством, и хулиганство его окажется только более серьезным из-за выпивки.


Статьи о клубах

Россия и Европа: различия клубов
Клубы Рима
О клубной жизни
Ещё статьи




2009-2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Tusaklub.ru
Для связи с администрацией, напишите письмо на admin@tusaklub.ru