ГлавнаяГостевая
Ночные клубы ПарижаНочные клубы МосквыНочные клубы Ибицы






Адреса Лучших
Ночных Клубов


Ночной клуб Бинго

Клуб с кораллами Subsix



Танцевать под водой среди кораллов теперь просто! Рядом с один из самых красивых коралловых рифов Мальдивов открылся ночной клуб под водой – его стены открывают вид на ярких рыбок и коралловые рифы, а ди-джей ставит треки прямо в окружении стен из воды!

Подводная красота

По словам создателей клуба, из компании Per Aquum, они просто попытались приблизить людей к коралловому рифу настолько, насколько только смогли – поэтому были намерены построить клуб, место для отдыха, посреди богатейшей подводной жизни Мальдивских островов. Внутри клуб тоже шикарен – и выполнен в морском стиле. Совершив путешествие на катере, вы оказываетесь среди невероятной красоты окружения. Путь в подводное пространство музыки украшен зеркалами и мебелью. Все сделано так, чтоб вы поверили, что вы уже оказались под водой. Не меньшую яркость ощущений дарит и сам клуб – потолок его усеян нитями прозрачных раковин, что переплетаются и создают узор, напоминающий о морских звездах. Морская тема продолжается несущими стенами, точнее, колонами. Они блестят серебристыми ребрами, что, по уверениям создателей, выглядят как ребра морских дьяволов.

Клуб для всего

Вечеринки тут проводятся и в темное время суток, и посреди дня - когда наверху еще не до конца зашло солнце, рыбки представляют вниманию гостей шоу ярких красок. А когда солнце заходит, наступает время шоу людей – ди-джей становится на свое место посреди стен воды и зажигает толпу, сотрясающую воды океана над собой.

Проводить в клубе можно не только вечеринки. Его владельцы приглашают гостей на частные завтраки с шампанским, на обеды для ценителей морской жизни и необычной кухни. Можно в окружении подводной живности сделать предложение возлюбленной или прямо отсюда совершить путешествие к расположенному рядом и манящему коралловому рифу. Подводные ланчи и ужины для гурманов, дегустации вин, свадьбы под водой – владельцы клуба готовы организовать практически все, что желает клиент. У них есть даже штат морских биологов, что с удовольствием расскажет вам про прелести той или иной рыбки.

Клуб работает уже давненько, но только теперь стал достойным такого звания, как первый подводный – и не потому что только погрузил основное пространство под воду, а потому, что только недавно его оформление вышло на международный уровень, как и его вечеринки.

Добраться сюда, кстати, можно только из отеля, около которого расположен клуб, или на катере.


Статьи о клубах

Россия и Европа: различия клубов
Клубы Рима
О клубной жизни
Ещё статьи




2009-2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Tusaklub.ru
Для связи с администрацией, напишите письмо на admin@tusaklub.ru